• Все про товар
  • Опис
  • Характеристики
  • Схожі товари

Код: 751712

Кролик филе в собственном соку 325 гр(4820083200083)

Наразі товар відсутній

Доставка

Терміни доставки: 1 - 4 дні

Способи оплати: 1. Готівка 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата готівкою при отриманні

Замовлення до 1000 грн. відправляємо за передоплатою. Вартість доставки за тарифами перевізника. Вартість післяплати 20грн. + 2% від суми

Терміни доставки: 1 - 3 дні

Способи оплати: 1. Готівка (при замовленні від 500 грн) 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Інформація

Zdorovo - "Единственные у своем роде". Мы дорожим своими клиентами и разработали для них эксклюзивные, действительно высококачественные продукты.

Разнообразие пищи, получение удовольствия от еды, полезность пищи для организма - определяющие факторы для баланса сил, правильного веса и хорошего здоровья.

Кроличье мясо по своему химическому составу является диетическим продуктом и рекомендуется как лечебное питание при заболеваниях печени, гастритах, малокровии, ожирении и т.д.

Уверены, что вы останетесь довольны, ведь при производстве мы используем только лучшую часть - филе без костей, без консервантов и посторонних примесей.
И все это мы сохранили для Вас.

Способ приготовления: Перед употреблением рекомендуется разогреть. Не разогревать в закрытой банке. Не разогревать банку в микроволновой печи.

Состав: Мясо кроликов без кости не менее 95.3%(закладка сырья к стерилизации), соль поваренная пищевая, лук сушеный, морковь сушеная, перец душистый горошек.
Перед употреблением рекомендуется разогреть.

Срок годности: 24 месяца.

Характеристики
Тип: м'ясні
Вага: 325 г
Країна реєстрації бренду: Україна

Відгуки

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Якщо Ви хочете залишити коментар, будь ласка, 

авторизируйтесь