• Все про товар
  • Опис
  • Характеристики
  • Схожі товари

Код: 698926

Nestle. Смесь Nestle NAN 4 Optipro, 18 мес+ 800 г(7613034698926)

Наразі товар відсутній

Доставка

Терміни доставки: 1 - 4 дні

Способи оплати: 1. Готівка 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата готівкою при отриманні

Замовлення до 1000 грн. відправляємо за передоплатою. Вартість доставки за тарифами перевізника. Вартість післяплати 20грн. + 2% від суми

Терміни доставки: 1 - 3 дні

Способи оплати: 1. Готівка (при замовленні від 500 грн) 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Інформація

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Перед тем как принять решение о искусственном вскармливании с использованием детской смеси, обратитесь за советом к медицинскому работнику. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством Украины.

NAN 4 - полностью сбалансирована сухая молочная смесь, которая обеспечивает вашего ребенка всеми нутриентами, необходимыми для его гармоничного физического и умственного развития в период активного роста. В то ж время, помогает укрепить иммунитет малыша и способствует созданию основы для здорового будущего.

OPTIPRO - это оптимизированный белковый комплекс. Благодаря ему ребенок получает ровно столько белка, сколько нужно для здорового роста и развития, снижая риск перегрузки незрелых органов. Живые бифидобактерии BL помогают укрепить иммунную систему Вашего малыша. Умные липиды - это особый жировой комплекс, созданный в соответствии с рекомендациями ведущих педиатрических асоциаций. Он богат ненасыщенными жирными кислотами, которые известны благодаря своему положительному долгосрочному влиянию на здоровье ребенка. Умные липиды также содержат DHA и ARA(ДПНЖК), которые играют важную роль в становлении имунной системы малыша и способствуют развитию мозга и зрения. Продукт следует готовить непосредственно перед каждым кормлением.

Смесь NAN 4 предназначена для кормления здоровых детей с 18 месяцев для замены коровьего молока в рационе ребенка и не является заменителем грудного молока. Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально одобренными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Предназначение смеси: для здоровых детей.
Состав смеси:

Обезжиренное молоко, мальтодекстрин, лактоза, белок молочной сыворотки, молочный жир, растительные масла(низкоэруковое рапсовое масло, подсолнечное масло, подсолнечное высокоолеиновое масло, кокосовое), цитрат кальция, соевый лецитин, рыбий жир, витамины(А, Д, Е, К, С, В1, В2, РР, В6, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, В12, биотин), фосфат калия, цитрат калия, сульфат железа, цитрат натрия, культура лактобактерий(не менее 106 КОЕ/г), сульфат цинка, культура бифидобактерий(не менее 106 КОЕ/г), сульфат меди, йодид калия, селенат натрия.

Способ приготовления:

1. Прежде чем приступить к приготовлению детской смеси, вымойте руки. Проверьте чистоту всей посуды.
2. Прокипятите питьевую воду в течение 5 минут. Для того, чтобы сохранить количество живых бактерий в готовом продукте, кипяченную воду нужно остудить до 37°С перед тем, как добавлять порошок.
3. Руководствуясь таблицей кормления, добавьте необходимое количество мерных ложек порошка в соответствии с возрастом вашего ребенка. Используйте только мерную ложку, находящуюся у банке. Помешайте до полного растворения порошка.
4. После приготовления банку с порошком следует плотно закрыть и хранить в сухом прохладном месте.

До и после вскрытия продукт хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Содержимое банки должно быть использовано в течение 3-х недель после вскрытия, не рекомендуется хранить в холодильнике.

Продукт не содержит: Глютен, Сахар, Пальмовое масло

Характеристики
Ступені суміші: 18 міс.+
Серія(якщо є): Nan
Вид: Суха суміш
Вік: 18+ m.
Вага: 800 g.
Країна реєстрації бренду: Швейцарія

Відгуки

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Якщо Ви хочете залишити коментар, будь ласка, 

авторизируйтесь

Схожі товари