• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 044029

Стульчик Rita до 9 кг. (Серый) (044029)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Малыш, исследующий мир с детским любопытством, - это один из самых прекрасных видов, которые можно увидеть. Чтобы узнавать что-то новое и вызывать эту уникальную улыбку, ребенок должен развиваться в темпе, определяемом его собственными часами. Это стало возможным благодаря креслу Rita, полностью основанному на естественных движениях ребенка.

Благодаря механике, регулирующей только спонтанные движения ребенка, Рита защищает ребенка от слишком большого количества раздражителей. Таким образом, малыш развивается в гармонии с собой, с каждым днем ​​открывая для себя все больше и больше.

Идеальный  профиль и регулируемая  глубина шезлонга гарантируют здоровое и эргономичное положение спины и шеи ребенка. Это снижает  нагрузку, которая может повредить формирующийся позвоночник.

Рита дает возможность удобной двухступенчатой ​​регулировки спинки в зависимости от того, что ребенку нужно в данный момент. В первой позиции ребенок может спать и спокойно отдыхать, а вторая позиция идеальна для игр и повседневного участия в семейной жизни.

В комплект входит  вставка, предназначенная для самых маленьких , которая позволяет им лучше сидеть на сиденье. Стелька изготовлена ​​из 75% хлопка, что делает ее полностью удобной и безопасной для чувствительной кожи ребенка.

Основание изготовлено из лакированной комбинации  древесины бука и тополя . Это не только обеспечивает невероятную долговечность, но и делает кресло безопасным для полов и не оставляет на них следов.

Стабилизацию малыша обеспечивают  3-точечные  ремни безопасности с возможностью регулировки, благодаря которым ребенок не рискует выпасть из шезлонга. На лямках удобные липучки.

Приглушенные цвета кресла Rita не отвлекают ребенка и позволяют ему делать то, что он хочет. Универсальный скандинавский стиль подходит для любого интерьера.

Обивку очень легко чистить - обычно достаточно простой протирки влажной тканью. Меланжевую ткань обивки также можно стирать вручную при температуре до 30 градусов.

Rita сразу готова к использованию -   никаких дополнительных компонентов и инструментов не требуется .

Уникальная система складывания позволяет быстро подготовить качалку к транспортировке. Этому способствует специальное транспортное положение спинки и ремни, удерживающие основание в правильном положении.

  • Ручное покачивание - естественное развитие ребенка
  • Регулировка спинки
  • Качественная древесина - сочетание бука и тополя.
  • Вкладыш для самых маленьких - 75% хлопок, можно стирать.
  • Скандинавский дизайн
  • Шезлонг готов к использованию сразу после покупки

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары