• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 18200

Аспиратор электронный назальный ArhiMED EcoBreath PRO (18200)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

С появлением маленького центра вселенной, у молодых родителей обязательно должен появиться электронный аспиратор Arhimed EcoBreath PRO. Это быстрое и профессиональное очищение самых маленьких и нежных носиков. Соплеотсос Архимед Экобриз ПРО работает тихо, не пугая ребенка, а три режима работы позволят побороть заложенность носика любой сложности. 100% гигиеничный и безопасный в применении, легко чиститься и благодаря сменным насадкам из мягчайшего силикона не травмирует слизистую вашего сокровища.

Инновационный способ очистки носа- электронный назальный аспиратор ArhiMED EcoBreath PRO

Беспрецедентное качество новинки ArhiMED EcoBreath PRO, обеспечивает электронному соплеотсосу высокую популярность среди родителей. Сколько нервов и бессонных ночей проводится в попытке качественно очистить носик у простывшего карапуза? Ведь чем чаще во время простуды очищать носик от соплей, тем скорее кроха пойдет на поправку.

EcoBreath PRO - Покупка №1 для родителей!

Электронный аспиратор ArhiMED EcoBreath PRO быстро и эффективно поможет малышу дышать свободно, а родителям спать спокойно. Для очищения носика, Архимед Экобриз ПРО - более безопасный и эффективный способ, который не пугает малыша и минимизирует его сопротивление процедуре.

У многих родителей в арсенале, после рождения ребенка, появляется аспиратор груша. Ее еще рекомендуют покупать в родильный дом, для очистки слизи у новорожденного. Но груша не справится с более глубокими или густыми соплями, ей можно очищать, только жидкие выделения, которые видны. Если малыш простыл и появились сопли, самым эффективным и комфортным для ребенка вариантом очистки носика будет электронный соплеотсос Архимед Экобриз ПРО. Его регулируемая мощность позволит аккуратно и без труда за несколько минут идеально вычистить самый нежный носик.

Что делает новинку ArhiMED EcoBreath PRO топовой?

  • Новый улучшенный дизайн, делает ArhiMED EcoBreath PRO более компактным. Его удобно будет взять в поездку и на отдых. Гладкий и прочный пластик, делает аспиратор более устойчивым, если вы или ребенок уроните его.
  • В комплект входят 3 насадки, для возможности очищать сопли на разной глубине и разной сложности.
  • Более мощный компрессор чем у предшественников, с тремя режимами всасывания. Разные режимы для более качественного избавления от глубоко расположенных и густых соплей.
  • Гигиеничный и безопасный в использовании. Вы не будете заглатывать микробы, как при использовании механического соплеотсоса, все части легко помыть и обработать. Не нужно ничего докупать (как дополнительные фильтры или насадки), все что вам понадобиться на все время использования Архимед Экобриз ПРО уже в комплекте.
  • Очень тихий, в отличие от аналогичных аспираторов. За счет утолщенного слоя корпуса электронный назальный соплеотсос Архимед Экобриз ПРО жужжит и вибрирует совсем незначительно, да и то в режиме максимальной мощности.
  • Удобная сенсорная кнопка Архимед Экобриз ПРО подсвечивается голубым цветом. Чтоб вы не потеряли ее из виду при плохом освещении, если чистите носик ночью.
  • Зарядка у Архимед Экобриз ПРО аккумуляторная, от сети. Можно не беспокоится о наличие батареек. Если вдруг потеряете провод, подойдет любой провод микро usb, таким пользуются для зарядки телефона андроид.
  • В среднем другие модели электронных назальных аспираторов предлагают гарантию до полугода. Но именно у аспиратора Архимед Экобриз ПРО гарантия - 12 месяцев.
  • Невероятно доступная цена за непревзойденно высокое качество электронного соплеотсоса.

Задумываетесь над покупкой? Не мешкайте и покупайте прямо сейчас ArhiMED EcoBreath PRO, у нас в интернет-магазине “Babymedical”, по самой доступной цене в Украине. Осень, зима и весна - сезон простудных заболеваний и, к сожалению, на сто процентов оградить ребенка от возможности появления соплей нереально. Но можно быстро с ними справляться с помощью электронного назального соплеотсоса ArhiMED EcoBreath PRO.

Полезный совет для молодых мам: Для того чтобы ребенок спокойно переносил чистку носика, прежде чем использовать ArhiMED EcoBreath PRO, малыша надо с ним познакомить. Небольшая игра с аспиратором, возможность рассмотреть его хорошенько, потрогать и даже облизать, дает ребенку необходимое ощущение безопасности. После того как он изучил Архимед Экобриз ПРО, малыш не будет бояться процедуры очищения носика.
Производитель

Arhimed

Страна производитель

Польша

Тип

Электронный

Возраст

С рождения

Комплектация

Аспиратор;
3 назальные насадки;
USB кабель;
Инструкция;
Коробка.

Особенности

Мягкие силиконовые насадки;
Полный комплект, не требует дополнительной покупки аксессуаров;
Сенсорная кнопка.

Цвет

Белый

Гарантия

12 мес.

Характеристики
Мощность: 110кПа
Страна производитель: Польша
Комплектация: 3 назальные насадки, USB кабель, Аспиратор, Гарантийный талон, Инструкция
Особенности, примечания: 3 режима работы, Гибкий наконечник, Мягкие силиконовые насадки, Насадки разных размеров
Тип: Электрический аспиратор
Гарантия: 12 месяцев
Материал: Медицинский силикон, Пластик
Возраст: 0 месяцев (от рождения)

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары