• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 50033

Деревянная игра Английский алфавит с часами и счетами (6934510500337)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Деревянная игра Viga Toys Английский алфавит с часами и счетами создана для детей от 3 лет. С помощью развивающей игрушки можно освоить латинский алфавит, счет до третьего десятка и понимание времени.
На обучающей панели есть латинский алфавит-перевертыш. Он содержит 26 английских букв и 2 цифры. На обороте плиток есть картинки и слово на букву. Макет обучающих часов с двумя подвижными стрелками, на циферблате обозначены часы и минуты. Он поможет рассказать малышу, как определять время. Деревянные счеты содержат три ряда с 10 бусинами на каждом. Позволяют освоить простые арифметические действия и развить мелкую моторику.
Занятия с набором для обучения расширяют кругозор малыша, развивают мышление, зрительно-моторную координацию, навыки счета. Ребенок научится понимать время по часам, познакомится с понятием счет и количество, запомнит буквы английского алфавита и несколько простых слов на международном языке.
С деревянной обучающей игрой можно заниматься дома или в группе. Это удобный наглядный материал для детских садов, центров развития, начальной школы. Деревянная игрушка Viga Toys отвечает программе НУШ, методике Монтессори, ее можно использовать в инклюзивном образовании.
Размеры обучающей панели: 32,6 x 32 x 2,3 см. Выполнена полностью из дерева, использованы безвредные красители. Развивающая деревянная игрушка соответствует стандартам качества и безопасности EN71 и ASTM.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары