• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 58370

Деревянные счеты (6934510583705)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Деревянные счеты Viga Toys помогут малышам в игровой форме научиться считать. Подойдут детям от 3 лет преддошкольного возраста. Представляют собой раму с поперечными стержнями, на которые нанизаны косточки разных цветов.
Занимаясь с деревянными счетами, дети развивают гибкость пальцев, учатся различать цвета и тренируют координацию глаза-руки. Малыши в игровой форме познакомятся с математикой, которая важна для логического мышления и интеллекта, освоят простые вычисления. Счеты помогут ребенку начать базовую подготовку к школе.
Деревянные счеты от Viga Toys имеют 10 рядов разноцветных косточек. Каждый ряд обозначает разряды чисел: единицы, десятки, сотни. Как показать на счетах число? Расположите все элементы справа. Чтобы набрать конкретное число, сдвигайте косточки налево: на одном ряду единицы, на другом – десятки и так далее. К освоению арифметических действий переходите, когда ребенок научится правильно показывать числа.
Обучающие счеты от Viga Toys рекомендованы для занятий дома, в детских садах, центрах развития и начальной школе. Их используют в методике Монтессори. Соответствуют концепции НУШ, подходят для инклюзивного образования.
Детские счеты изготовлены из дерева, стержни из металла, косточки покрыты безвредной краской. Можно поставить вертикально или положить горизонтально благодаря широкой раме. Размеры: 26,5 х 28 х 7,5 см.
Счеты для обучения Viga Toys соответствуют стандартам безопасности и качества детских игрушек EN71, ASTM.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары