• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 58032

Органическая смесь из коровьего молока BabyBio Optima-2 от 6 до 12 мес 800 г (3288131580326

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Смесь "Optima-2" — это органическая детская смесь, произведенная во Франции с использованием органического коровьего молока. Молоко происходит от коров, которых кормят травой или специальным кормом, и выращиваемых в соответствии с органическими стандартами.

Уникальная инновационная смесь, которая имеет в своем составе LCP: длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты из семейства омега-3 (DHA) и LCP из семейства омега-6 (ARA) и пребиотические волокна типа FOS (фруктоолигасахариды) и GOS (галактоолигосахариды). Пребиотики FOS и GOS — пищевые волокна, которые благотворно влияют на организм ребенка, способствуют росту полезной флоры в желудочно-кишечном тракте, DHA и ARA — две особые жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке, играют важную роль в развитии иммунной системы малыша, развития мозга и зрения.

Грудное молоко — лучшее питание для ребенка, он должен получать его как можно дольше. Если грудное вскармливание невозможно, то для питания ребенка от 6 до 12 месяцев может быть использована смесь БебиБио Оптима2.

  • Без ГМО.
  • Не содержит красителей, консервантов, искусственных ароматизаторов.
  • Не содержит пальмового масла.

Запрещается использовать воду из колодцев и каптажных источников для приготовления детского питания. Для растворения смеси использовать воду гарантированной безопасности и качества.

Внимание: вводя в рацион ребенка новый продукт, убедитесь, что малыш переносит его составляющие. Перед употреблением убедитесь, что упаковка не повреждена.

Рекомендации к употреблению: может быть рекомендовано как дальнейшая сухая смесь для кормления детей от 6 до 12 месяцев.

Состав: Обезжиренное молоко *, кукурузный мальтодекстрин *, растительные масла * (олеиновая подсолнечное * рапсовое *, подсолнечное *), деминерализованный сывороточный порошок * галакто-олигосахариды * (молоко) (6.8%), лактоза *, рыбий жир (молочные белки), минеральные вещества (цитрат калия, хлорид магния, хлорид натрия, лактат железа, сульфат цинка, селенит натрия, сульфат меди, йодид калия, сульфат марганца), молочный минеральный концентрат, Масло Альпина Мортирелла (Mortierella alpine), фруктоолигосахариды * (0.36%), витамины (натрий-L-аскорбат, D-пантотенат кальция, ретинилацетат, никотинамид, холикальциферол, тиамин мононитрат, D-биотин, филлохинон, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, D-альфа токоферолацетат, DL-альфа токоферол, L-аскорбил пальмитат, цианокобаламин, рибофлавин), L-тирозин, L-цистин, Лизолейцин, L-лейцин, Бифидобактериум Лактис (Bifidobacterium lactis) (0,05%), L-триптофан, L-гистидин гидрохлорид, антиоксидант: экстракт богат токоферолом.
* Ингредиенты из органического земледелия

Характеристики
Ступени смеси: 6-12 мес.
Вид: Сухая смесь
Возраст: 6+ m.
Вес: 800 g.
Страна регистрации бренда: Франция

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары