• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: D001

Доска развивающая складная 68х42 с подсветкой(D001)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Развивающая доска это традиционная доска для раннего развития малыша. Именно бизидоски впервые были предложены итальянским педагогом Марией Монтессори для раннего развития детей. Складная бизидоска – один из самых удобных видов развивающих игрушек, она не занимает много места, ведь удобно складывается, ее можно легко прикрепить к стене или кроватке.

На бизидоске размещены дверки, за которыми можно размещать карточки для изучения. Также на доске есть часики, которые помогут ребенку выучить цифры. Помимо этого, разнообразные замочки, шестеренки, застежки и другие элементы позволят малышу осваиваться в окружающем мире. 

Помимо прочего, складной бизиборд в сложенном виде выглядит как небольшой чемодан, его удобно брать с собой на отдых, в дорогу и путешествия. Развивающий бизиборд заменит малышу несколько обыкновенных игрушек, и помимо игры поможет с обучением и развитием.

Мы используем только экологически чистые и проверенные материалы, элементы тщательно обрабатываем и окрашиваем, а крепления делаем надежными. Батарейки для подсветки размещены в отсеке для батареек закрытого типа. Каждая игрушка сертифицирована, поэтому вы можете быть спокойны относительно ее безопасности для вашего ребенка.

Красочный дизайн и прочность нашего изделия позволяют бизиборду долгое время оставаться любимой игрушкой вашего ребёнка.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары