• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: B014

Кукольный дом 57х27х35 с подсветкой (B014)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Кукольный дом

Кукольный дом с подсветкой отлично подойдет на подарок для маленькой принцессы. Большой и красивый домик станет отличным дополнением к обычным играм ребенка с куклами.

Кукольный домик может стать замечательным подарком для девочки к любому празднику. В этом детском кукольном домике можно поселить целую большую и дружную семью, ведь все, что необходимо для проживания кукольной семьи – есть в этом домике!

Кукольный дом это качественная деревянная игрушка

Домик предназначен для развития ребенка в ходе увлекательной игры. Развлечения такого плана учат творить, мыслить, проигрывать разные жизненные ситуации, развивают хозяйственность и аккуратность, закладывают важнейшие семейные ценности. Помимо этого, кукольный домик позволяет развить мелкую моторику, логику и воображение вашего ребенка.

  • В комплект входит набор мебели – шкаф, стол, стул и скамейка, кровать, кухня, две тумбочки и камин.

Игрушечный домик для кукол гармонично впишется в любую детскую комнату, и совершенно точно не будет стоять без дела, ведь каждая девочка мечтает о сказочном замке для своих кукол.

Кукольный дом имеют прочную конструкцию и изготовлен из натуральной березовой фанеры, покрыт красками на водной основе, а все детали надежно прикреплены. За домиком просто ухаживать – он просто протирается влажной тканью.

Красочный дизайн и прочность нашего изделия позволяют кукольному домику долгое время оставаться любимой игрушкой вашего ребёнка.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары