• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 53769

Деревянная игрушка Йо-йо (6934510537692)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Деревянная игрушка Viga Toys Йо-йо состоит из двух одинаковых дисков, скрепленных осью, на которую надет шнурок. Работает по принципу маятника и гироскопа. Деревянная развивающая игрушка йо-йо понравится детям от 3 лет.
В йо-йо заложено множество вариантов игры. Самый распространенный: закрепите веревку на указательном или среднем пальце и с силой выбрасывайте игрушку в сторону или вниз. Когда шнурок размотается, потяните йо-йо вверх. Веревка тут же начнет наматываться обратно, и игрушка вернется в руку игрока. Продолжайте бросать и ловить игрушку, чтобы закрепить основное движение. Далее можно осваивать более сложные трюки с йо-йо.
Эта миниатюрная развивающая игрушка не только улучшает зрительно-моторную координацию, укрепляет мышцы рук, но и переключает внимание, успокаивает, развивает ловкость и скорость реакции. Плюс ко всему, эта интересная игра увлекает и затягивает, что позволяет родителям занять ребенка на длительное время.
Размеры йо-йо: 5,8 х 3,7 см. Вес 50 г. На конце шнурка есть петля, с помощью которой игрушка крепится к руке. Йо-йо украшено ярким рисунком с веселым животным.
Деревянная игрушка Viga Toys Йо-йо изготовлена из экологичного материала, окрашена безвредными красками. Она соответствует требованиям по безопасности и качеству, в том числе стандартам детских игрушек EN71 и ASTM.
Размер упаковки (12 шт.) с закрытой крышкой: 27,5 x 21,5 x 4,5 см, с открытой крышкой: 27,5 x 21,5 x 18,5 см.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары