• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 795840

Молочная каша кукурузная с тыквой и абрикосом на козьем молоке 200 г (4607088795840)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Кукурузная каша МАМАКO с тыквой и абрикосом для детей старше 5 месяцев — уникальная рецептура для хорошего аппетита и здорового пищеварения.

Фосфолипиды кукурузы оказывают защитное и противовоспалительное действие на нежную пищеварительную систему малыша.
Высокое содержание клетчатки в натуральной тыкве и абрикосе в сочетании с козьим молоком улучшает микрофлору и работу кишечника.
Природные источники β-каротина (кукуруза, тыква и абрикос) полезны для зрения, укрепляют иммунитет и придают каше солнечный цвет и яркий вкус.
Все каши МАМАКO обогащены 13 витаминами и 7 минералами, включая комплекс Ca-Fe-I для профилактики рахита, железодефицитной анемии и йододефицита, встречающихся у 30—60 % детей раннего возраста.
В каждой каше МАМАКO содержится 32 % козьего молока, которое за счет своих структурных свойств увеличивает биодоступность кальция и железа на 20%.

Состав: кукурузная крупа, козье молоко (32%), сахароза, тыква, абрикос, комплекс минералов (карбонат кальция, пирофосфат железа, йодид калия, сульфат цинка), комплекс витаминов (A, D, E, K, C, B1, B2, B6, B12, ниацин, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин), регулятор кислотности (лимонная кислота).

Способ приготовления: Вскипятите 120 мл воды, охладить до 40-50 ° С, налейте в чистую посуду. В отдельную чистую посуду насыпьте 33 г (4 столовые ложки) сухой каши. Постепенно добавляйте сухую кашу в тарелку с водой, непрерывно перемешивая до получения однородной консистенции. Остудите кашу до температуры 37 ° С. Начинайте введение нового продукта с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая порцию до возрастной нормы. Для кормления используйте только свежеприготовленную кашу. Часть порции каши, оставшейся после кормления не подлежит использованию.

Характеристики
Вид каши: Кукурузная
Возраст: 5+ m.
Вес: 200 g.
Страна регистрации бренда: Сербия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары