• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 090938

Детский лосьон для тела с маслом жожоба, алое, шиа, кокоса и миндаля 160 мл (88094020

556,00 грн

333,60 грн*333.6 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Детский лосьон Nature Love Mere -  разработан специалистами компании специально для ухода за чувствительной кожей младенцев, создав состав только из безопасных ингредиентов, которые не будут раздражать кожу, и природных компонентов, которые буду ее глубоко питать и увлажнять. Не вызывает аллергии и не содержит в составе вредных веществ.

Основные действующие ингредиенты:

  • Масло жожоба – содержит огромное количество различных витаминов и минералов, поэтому его не зря считают уникальным многофункциональным продуктом. Оно способно быстро проникать к глубоким слоям кожи с образованием защитного слоя, предотвращая таким образом потерю влаги. Обладает антисептическим, противовоспалительным свойствами.
  • Гиалуроновая кислота – обладает гипоаллергенными свойствами, питает и надолго увлажняет детскую кожу.
  • Питательный бета-глюкан – модулирует иммунитет и защищает клетки кожи от бактерий и УФ-излучения, обладает антимикробными и противовоспалительными свойствами.
  • Экстракт листьев алоэ защищает кожу от сухости, увлажняет и питает ее, предупреждая потерю влаги после купания.
  • Экстракт гамамелиса виргинского – очень мягкий ингредиент, не вызывающий раздражения, идеальное средство для решения проблем с воспалениями на коже, обладает бактериостатическим и заживляющим действием, укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию, является хорошим тонизирующим и увлажняющим средством, способствует стягиванию расширенных пор, уменьшает секрецию сальных желез, благодаря антибактериальным свойствам препятствует появлению воспалений, поэтому очень часто используется в продукции для бритья по уходу за нежной кожи, чтобы снять раздражения.
  • Пантенол (провитамин В5) – незаменимый ингредиент в детских косметических средствах, поскольку обладает не только глубоко увлажняющим и смягчающим, но и заживляющим действием, успокаивает, снимает раздражения, помогает решить проблему шелушения.

Состав, обогащенный различными маслами и экстрактами (экстракт листьев алое, экстракт кокоса, масло ши, масло сладкого миндаля, масло из кожуры апельсина, масло жожоба и др.), наполняет кожу питательными веществами, глубоко увлажняют, сохраняя ее здоровье.

 Глубокое увлажнение кожи осуществляется благодаря гиалоурановой кислоте и питательному бета-глюкану, которые также помогают нежной и сверх чувствительной коже малыша сохранить длительное увлажнение, без вредного на нее воздействия.

 Детский лосьон NatureLoveMere используется не только для смягчения и увлажнения чувствительной кожи малышей, но и идеально подходит детям старшего возраста и взрослым, страдающим атопической сухостью кожи и различными аллергическими на ней проявлениями.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь