• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 2317-02

Молочная смесь HiPP Comfort, 300 г. (9062300139454)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Возраст введения:

с рождения

Состав: растительные масла с бета пальмитатом 1 (пальмовый олеин, низкоэруковое рапсовое масло,
подсолнечное масло), мальтодекстрин, лактоза, гидролизат белков молочной сыворотки, кукурузный крахмал,
пребиотики (галактоолигосахариды из лактозы), кальция ортофосфат, эфиры моно- и диглициридов жирных
кислот, хлорид калия, источники длинноцепочечных жирных кислот LCP 2 (рыбий жир, растительное масло из
Mortierella alpina), гидроксид калия, хлорид магния, холин, гидроксид натрия, L-фенилаланин, L-тирозин,
витамин С, L-триптофан, таурин, інозитол, карбонат кальцію, вітамін Е, сульфат заліза, L-карнітин, пробіотики
(молочнокислі лактобактерии L.fermentum hereditum ®)³, ниацин, пантотеновая кислота, оксид цинка, витамин
А, сульфат меди, витамин В2, витамин В1, витамин В6, йодат калия, сульфат марганца, фолиевая кислота,
витамин К, витамин D, селен, биотин, витамин B12.
1 жир, специально структурированный по образцу грудного молока
2 LCP – длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты ARA/DHA
3 Lactobacillus fermentum CECT 5716

 

Преимущества продукта:

 

HiPP «Comfort» – детская сухая молочная смесь, которая помогает при вздутии, коликах и запорах.

Чувствительное пищеварение довольно часто встречается в течении первых недель и месяцев жизни ребенка. Именно в этот период система пищеварения еще только налаживается и нередко возникают вздутия, склонность к запорам, которые сопровождаются плачем и беспокойством малыша и вызывают волнение у всей семьи. HiPP «Comfort» помогает при взутии, коликах и запорах и обеспечивает все физиологические потребности ребенка в питательных веществах и энергии. Улучшение пищеварения и стула происходит благодаря специальному составу HiPP «Comfort»:

Низкое содержание лактозы: HiPP «Comfort», как и  материнское молоко, содержит легко усвояемый молочный сахар – лактозу. Поскольку некоторые малыши с проблемами пищеварения не очень хорошо воспринимают лактозу, содержание лактозы в HiPP «Comfort» значительно снижено.

Расщепленный белок: HiPP «Comfort» содержит низкоаллергенный глубоко расщепленный белок, который значительно лучше усваивается ребенком. Благодаря этому, смесь также подходит для детей с риском алергии. 

HiPP «Comfort»  содержит легко усвояемый жир (бета-пальмитат), структура которого приближена к жирным кислотам грудного молока, что способствует послаблению стула. 

Пребиотики: пищевые компоненты, которые входят в состав грудного молока,  поддерживают  развитие пробиотиков и собственной  микрофлоры кишечника, поэтому послабляют стул.

Пробиотики: пробиотические культуры лактобактерий L.fermentum, которые входят в состав грудного молока.

Согласно последним научным рекомендациям, HiPP «Comfort» дополнительно содержит натуральные жирные кислоти LCP, Омега-3 и Омега-6, которые способствуют развитию мозга и зрения ребенка. LCP также содержаться в грудном молоке и особенно необходимы в течении первых месяцев жизни ребенка, потому что в этот период организмребенка не вырабатывает их самостоятельно в достаточном количестве;

HiPP «Comfort» изготовлена: без сахара, без глютена.

HiPP «Comfort» в соответствии с европейскими и украинскими законодательными требованиями к детскому питанию, изготовлена: без красителей, без консервантов, без ароматизаторов, без генетически модифицированных компонентов (без ГМО).  В связи с наличием расщепленного белка, запах и вкус HiPP «Comfort» отличается от запаха и вкуса традиционных молочных смесей, но младенцы быстро к нему привыкают. При употреблении смеси возможно изменение цвета стула на зеленоватый, что не является признаком заболевания и не требует отмены продукта.

 

Рекомендации по использованию:

  •          Перед началом употребления молочной смеси необходима консультация врача. Возможна индивидуальная повышенная чувствительность к любому компоненту продукта.
  •          HiPP «Comfort» – это питание для детей, склонных к вздутию животика, коликам и запорам, которое используется при недостаточном количестве или отсутствии грудного молока  как с рождения ребенка, так и в дальнейшем вместе с другими продуктами прикорма.
  •          HiPP «Comfort» может использоваться также для детей с риском развития аллергии.
  •          Не используйте HiPP «Comfort», если у ребенка выраженные проявления аллергии на белок коровьего молока.

Начинать использование смеси HiPP Comfort необходимо на 1-2 кормления в день или по 30 мл в каждое кормление в сочетании с обычной смесью. При недостаточном эффекте количество смеси HiPP Comfort необходимо постепенно увеличивать вплоть до полной замены всех кормлений.

Особенности приготовления:

1. Помойте руки. Перед приготовлением молочной смеси простерилизируйте  бутылочку и соску для кормления.   Закипятите свежую питьевую воду и охладите ее до температуры 40 °C.

2. Приготовьте в мерной посуде необходимое количество воды (согласно таблицы дозировок). Налейте 2/3 объема  подготовленной воды в бутылочку.

3. Мерной ложкой отмеряйте необходимое количество сухой смеси (согласно таблицы), снимая излишек  тупым краем чистого ножа и высыпьте в бутылочку с водой.

4. Плотно закройте бутылочку и тщательно потрясите ее.

5. Добавьте остальную 1/3 подготовленной воды и снова тщательно потрясите бутылочку.

6. Охладите готовую молочную смесь до температуры кормления (приблизительно 37°C). Проверьте температуру!

Важно! Для приготовления молочной смеси используйте рекомендованную температуру 40 °C. Для приготовления детского питания запрещается использование воды из колодцев и каптажных источников. После приготовления смеси возможно ее расслаивание, которое исчезает при встряхивании бутылочки. Разведенную смесь следует использовать на протяжении одного часа.

Условия хранения:

Закрытый пакет (упаковку) сохраняйте в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 3°C до 25°C. Открытый пакет (упаковку) плотно закрывайте и сохраняйте в сухих и гигиенических условиях при комнатной температуре, макс. 25°C. Содержимое открытого пакета используйте на протяжении 3-х недель.

Страна-производитель:

Германия

 

Характеристики
Ступени смеси: 0-12 мес.
Свойства: с нарушением пищеварения
Вид: Сухая смесь
Возраст: 0+ m
Вес: 300 g.
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары