• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 58052

Органическая смесь из козьего молока BabyBio Caprea-2 от 6 до 12 мес 800 гр (3288131580524)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Смесь "Caprea 2" — это органическая детская смесь, произведенная во Франции с использованием органического козьего молока. Молоко происходит от коз, которых кормят травой или специальным кормом, и выращиваемых в соответствии с органическими стандартами.

Уникальная инновационная смесь, которая имеет в своем составе LCP: длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты из семейства омега-3 (DHA) и LCP из семейства омега-6 (ARA). Кислота DHА — выполняет роль строительного материала для клеток детского организма в период роста и развития, также необходима для нормального функционирования мозга. ARA ответственность за: рост и восстановление мышечных тканей, регуляцию кровообращения, сокращение стенок сосудов, нормальную работу почек, желудочно-кишечного тракта и состояние кожи. Омега-3 и Омега-6 необходимы для здоровья органов зрения.

Грудное молоко — лучшее питание для ребенка, он должен получать его как можно дольше. Если грудное вскармливание невозможно, то для питания ребенка от рождения до 6 месяцев может быть использована смесь БебиБио Карпеа2.

  • Без ГМО.
  • Не содержит красителей, консервантов, искусственных ароматизаторов.
  • Не содержит пальмового масла.
  • Изготовлено из натурального козьего молока.

Запрещается использовать воду из колодцев и каптажных источников для приготовления детского питания. Для растворения смеси использовать воду гарантированной безопасности и качества.

Внимание: вводя в рацион ребенка новый продукт, убедитесь, что малыш переносит его составляющие. Перед употреблением убедитесь, что упаковка не повреждена.

Рекомендации к употреблению: может быть рекомендовано как начальная сухая смесь для кормления детей от 6 до 12 месяцев.

Состав: Цельное козье молоко в порошке из Нидерландов * (34.8%), кукурузные мальтодекстрин *, лактоза из козьего молока *, растительные масла * (рапсовое *, подсолнечное *, олеиновая подсолнечное *), рыбий жир (молочные белки), минеральные вещества (карбонат кальция, Дикал фосфат, хлорид магния, хлорид натрия, сульфат железа, хлорид калия, сульфат цинка, гидроксид калия, селенит натрия, сульфат меди, марганец сульфат, калий йодид), Масло Альпина Мортирелла (Mortierella alpina), витамины (L -аскорбат натрия, холекальциферол, никотинамид, кальций D-пантотенат, ретинилацетат, D-биотин, фитоменадион, тиамин мононитрат, пиридоксина гидрохлорид, фолиевая кислота, D-альфа токоферилацетат, D-альфа токоферол, L-аскорбил 6-пальмитат, цианокобаламин, рибофлавин ), L-изолейцин, L-тирозин, L-лейцин, L-цистин, L-триптофан, антиоксидант: экстракт, богатый токоферолом.
* Ингредиенты из органического земледелия
Содержит протеины из коровьего молока

Характеристики
Ступени смеси: 6-12 мес.
Вид: Сухая смесь
Возраст: 6+ m.
Вес: 800 g.
Страна регистрации бренда: Франция

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары