• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1858.41.28

Удилище фидерное Scout 360MH 3.60m max 80g(1858.41.28)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Brain Scout – новая линейка средне-бюджетных удилищ для донной ловли. При этом эти фидера обладают всеми особенностями удилищ верхнего ценового диапазона - великолепные  кастинговые показатели, малый вес, отличный баланс.

Удилища имеют матовый карбоновый бланк, оснащены качественными пропускными кольцами со вставками Sic и надёжным катушкодержателем, а их рукоятка из комбинации натуральной пробки и материала EVA в камуфляжном стиле придаёт неповторимый облик.

Удилища Brain Scout укомплектованы карбоновыми вершинками длиной 46 см, с посадочный диаметром всего 2,6 мм.

На сегодняшний день  линейка состоит из трех  удилищ - одно длиной 3,6 метра, с тестом до 80 грамм и два в длине 3,9 метра, с тестом до 90 и 130 грамм.

Двенадцатифутовая модель с тестом до восьмидесяти грамм, обладает средне-быстрым строем, и массой  240 грамм. Это идеальный выбор для темповой ловли на ближней и средней дистанции, когда удилище зачастую приходится удерживать на весу. Оптимальный вес кормушек – около  40-60 грамм + корм.

Модель с тестом до 90 грамм великолепно показала себя при ловле на дальних дистанциях в водоемах без течения, как с классическими кормушками, так и с кормушками типа Флет. Чтобы забрасывать на максимальные дистанции, оптимальной кормушкой будет небольшая клетка или «пуля» весом от 50 до 80 грамм. Вес удилища 272 грамма.

Фидер с тестом до 130 грамм – это мощное, быстрое  в меру жесткое удилище для ловли на течении с тяжелыми монтажами. Оптимальный вес кормушки – до 100-110 грамм. При этом вес удилища составляет всего 288 грамм.

Характеристики
Тип: Фидерное
Страна регистрации бренда: Украина

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь