• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 2266.77.53

Удилище фидерное Super Ultegra AX 14’ 120g (2266.77.53)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Фидер Shimano Super Ultegra AX – лонгкастовая серия удилищ, предназначенная для ловли на дальних дистанциях. Его строй удилища приближается к быстрому. Оснащена модель кольцами Fuji, на двулапых мощных рамах. Фидер комплектуется тремя сменными вершинками различной мощности.

Технологии:

- HPC (High Pressure Carbon) - технология, при которой спекания углеволокна происходит под высоким давлением, что приводит к равномерному распределению смолы и заполняет пустоты, тем самым устраняя слабые места. В итоге материал, созданный по такой технологии, становится плотным. Бланки выполненные из такого углеволокна на 40% прочнее традиционных бланков.

- Biofibre - технология добавления в смолу органических волокон Biofibre, благодаря чему усиливаются молекулярные связи между волокнами карбона во всех направлениях, что приводит к повышению прочности материала. Применение этой технологии добавляет удилищам прочность и снижение общего веса.

- Fuji Alconite - очень прочный и надёжный материал Alconite, который настолько прочен, что из него компания Fuji изготавливает супертонкие кольца, удовлетворяющие всем возможным требованиям рыболовов.

- Power cork - синтетически воспроизведённая пробка со всеми преимуществами настоящей и без каких-либо неблагоприятных качеств натуральной. Power cork - приятна на ощупь, лёгкая, не впитывает влагу, не подвержена воздействию грибка и бактерий, не впитывает микроорганизмы и почти не подвержена временным изменениям (ее достаточно вымыть и даже через годы она будет выглядеть как новая).

Характеристики
Тип: Фидерное
Страна регистрации бренда: Япония

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь