• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 554381

Средство для стирки универсал бесфосфатное жидкое 1л (4820152330154)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Royal Powder Universal — концентрированное бесфосфатное стиральное жидкое средство для универсального применения. Отлично справляется с загрязнениями любого рода, не имея в своем составе агрессивных по отношению к человеку и природе компонентов.

Состав геля для стирки подобран таким образом, чтобы сочитать в себе великолепную отстирывающую силу и безопасность для здоровья человека и природы.

Данное средство эффективно справляется с природными загрязнениями, удаляет следы пота и крови, масляные пятна, а также трудновыводимые пищевые пятна. Действует с первых минут.

Жидкое концентрированное бесфосфатное средство для стирки Royal Powder Universal является великолепным решением для ежедневной стирки или стирки в быстром режиме стиральной машины.

Меры предосторожности: хранить в местах, недоступных для детей, отдельно от пищевых продуктов, при температуре от минус 5°С до 30 °С. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Украина

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары