• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 439690

Порошок стиральный DeLaMark 1кг ( 4820152330048)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Royal Powder Universal — концентрированный бесфосфатный стиральный порошок нового поколения универсального применения. Ключевой особенностью этого продукта является то, что он одинаково хорошо справляется с загрязнениями самого разного происхождения.

Данный стиральный попрошок универсальный, предназначен для стирки цветного и белого белья, он великолепно отстирывает, и придает цветному белью более яркие краски, а белому, истинный белый цвет. Также порошок эффективно справляется с природными загрязнениями, удаляет следы пота и крови, масляные пятна и трудновыводимые пищевые пятна. Идеально подходит как для ручной, так и для машинной стирки.

Состав порошка подобран таким образом, чтобы сочитать в себе великолепную отстирывающую силу и безопасность для здоровья человека и природы. Подходит для стирки детского белья с возраста одного года.

Концентрированный бесфосфатный стиральный порошок Royal Powder Universal справляется со всеми существующими загрязнениями и придает белью тонкий аромат свежести.

Рекомендации: внимательно прочитайте указания на этикетках одежды. Отсортируйте одежду (отдельно одежду темных цветов, светлых цветов и белые вещи, отделите вещи из шерсти и шелка от вещей из хлопка и льна). Стирайте сильно загрязненную одежду отдельно. Не перегружайте стиральную машину. Самый эффективный температурный режим от 30°С до 60°С.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Украина

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары