• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: GB3052

Органическое жидкое стиральное средство для шерсти и шелка Нейтральная серия Концентрат 1 л

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Sonett- немецкая компания, специализирующая на разработке и производстве элитных сертифицированных, органических, натуральных и экологических моющих средствах.

Органическое оливковое жидкое средство для стирки шерсти и шелка Нейтральная серия предназначено для людей с чувствительной кожей: с аллергиями, дерматитами, астмой; для беременных женщин и кормящих матерей. Но главное — для детей.

Натуральный порошок подходит как для машинной, так и для ручной стирки шерсти, шелка и деликатных тканей при температуре до 40°С.

Нежное действие оливкового мыла возвращает белковым волокнам шерсти и шелка их естественную эластичность. Структура шерсти и шелка сильно отличается от других волокон, ведь они состоят из белка — кератина. Во-вторых, они покрыты сверху своеобразными чешуйками. За эти чешуйки цепляются частички химических порошков, которые очень трудно выполоскать. Оставшись в волокнах, а-ПАВы и энзимы медленно разрушают нежные волокна, изменяют структуру и цвет одежды.

Порошки без фосфатов Sonett не содержат а-ПАВ, энзимов, продуктов переработки нефти, фосфатов, хлора, аммиака, синтетических отдушек, красителей и консервантов, оптических отбеливателей, ГМО, животных жиров в основе сырья , а так же ингредиентов, вызывающих аллергию.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары