• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 542638

Гигиенические Прокладки Кotex Ultra Dry Normal Duo, 20 шт (5029053542638)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Прокладки Кotex Ultra Dry Normal Duo, 20 шт

Новые прокладки Kotex Ultra Dry Normal с верхним слоем-сеточкой обеспечивают максимальную защиту и комфорт во время критических дней.

Благодаря инновационной поверхности 2-в-1 с усиленным центром защиты Fast Absorb влага мгновенно впитывается, а поверхностьпрокладки остается практически сухой.

Мягкие, как хлопок, края и крылышки теперь еще лучше крепятся к белью, а двойные боковые барьеры помогают предотвратить протекание по краям прокладок.

Прокладки хранятся в аккуратной и удобной упаковке.

Kotex Ultra Dry обеспечивают до 100% защиты от протеканий.

Способ применения: Тщательно вымойте руки, достаньте прокладку из упаковки, отклейте защитную ленту и прикрепите прокладку в внутренней стороне нижнего белья.

Меры предосторожности: Использовать только поназначению. Хранить в недоступном для детей месте. Прекратитеиспользование, если появляются признаки раздражения и/или сыпь, принеобходимости – обратиться к врачу. После окончания срока годностиутилизировать как бытовые отходы.

Количество в упаковке: 20 шт.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь