• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 71580

Накопитель подгузников Sangenic Twist and Click - Cotton White (5010415

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Новый стильный накопитель подгузников Sangenic Twist & Click от английского бренда Tommee Tippee — утилизатор, который индивидуально пакует каждый подгузник, надежно блокируя микробы и неприятные запахи.

Новорожденным может потребоваться замена подгузников до 12 раз в день. Это 84 подгузника в неделю!

Накопитель Sangenic Twist & Click вмещает до 30 подгузников, что позволяет родителям избежать многочисленных походов на кухню к мусорному ведру.

Усовершенствованная система утилизации подгузников Twist & Click обеспечивает гарантированную защиту от неприятных запахов и микробов.

Одно простое движение и каждый подгузник обернутый антибактериальной пленкой, сохраняя 99% всех запахов и микробов внутри утилизатора.

Важно отметить, что система Twist & Click гарантирует, что каждый подгузник обернутый в оптимальное, но минимальное количество пленки, производя меньше отходов.

Чтобы уменьшить влияние на окружающую среду, кассеты для накопителя на 98% состоят из переработанного пластика.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары