• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 55268

BABYBJORN. Горшок-кресло (Potty Chair) в ассортименте (7317680552686)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Удобный и прочный горшок, который легко чистить.

Baby Björn Potty Chair — это хорошо продуманный горшок с мягкими контурами, высокой спинкой и удобными подлокотниками. Ваш ребенок может просто сидеть сложа руки, отдыхать или играть все необходимое время. Горшок остается на месте, даже когда ваш ребенок ерзает! Внутренний горшок легко вынуть, опорожнить и промыть или протереть. Небольшое кресло разработано в Швеции и доступно в нескольких цветах, которые гармонируют с другими нашими продуктами.

  • Удобный горшок со спинкой и подлокотниками

Горшок имеет высокую спинку и подлокотники, благодаря которым вашему ребенку будет удобно сидеть и отдыхать. Ваш ребенок сможет легко сесть и встать без посторонней помощи.

  • Прочный дизайн с резиновой полосой

Прочный дизайн нашего небольшого стула предотвращает его опрокидывание. Благодаря резиновой полоске под ногами горшок остается на месте, даже когда ваш ребенок двигается.

  • Легко очистить и очистить

У маленького стула есть гладкие поверхности, без углов или углублений, где может собираться грязь. Его легко чистить: просто используйте умную ручку спереди, чтобы вынуть внутренний горшок, опорожнить его и вытереть или ополоснуть под проточной водой.

  • Материалы для детей

Горшок изготовлен из прочного, не содержащего ПВХ и не содержащего BPA пластика, который заботится о коже вашего ребенка.

  • Умный дизайн с мягкими контурами

Широкий край внутреннего горшочка мягко закруглен, чтобы он не защемил кожу вашего ребенка.

  • Практичная ручка

Ручка на спинке небольшого стула облегчает передвижение по дому.

  • Долгий срок службы

Горшок изготовлен из износостойких и прочных материалов премиум-класса с очень долгим сроком службы. Просто замените внутренний горшок, если необходимо, чтобы стул снова стал новым.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары