• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: SP150-20-031-015

Автокресло-трансформер Infant Car Seat -Flame Red (SP150-20-031-015)

16 399,00 грн*16071.02 грн ціна для учасників “Agu-club”

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Детское автокресло-коляска Doona – это инновационная модель, не имеющая аналогов. Это гибрид автокресла для детей с рождения до 13 кг и компактной прогулочной коляски. Детское автокресло-переноску группы 0+ часто бывает нужно использовать и вне автомобиля. Обычно производители решают эту проблему наличием адаптеров, позволяющим установить автокресло на шасси модульной коляски, классической или прогулочной. Но в таком случае требуется дополнительное место в багажнике для перевозки шасси, а установка требует времени. И если коляска нужна для поездки в торговый центр или поездки по городу, использование большого шасси не оправдывает себя. В таком случае на выручку приходит супер современное и практичное автокресло-коляска Doona, у которого колеса встроены в автокресло. Достаточно снять автокресло с сиденья, одним движением разложить их и выдвинуть ручку – и вы с малышом готовы к прогулке или походу за покупками.

Помимо использования автокресла со сложенными колесами для поездок в автомобиле, оно идеально подходит для авиаперелетов, в качестве люльки — переноски.

Doona разработано с учетом современного стандарта безопасности ECE R44/04, и в новейших краш-тестах заслужило оценку «хорошо». Высокий уровень безопасности достигается тем, что стенки автокресла изготовлены из двух слоев пластмассы с прослойками из пенополистирола, пены и текстиля. Дополнительную боковую защиту также обеспечивают сложенные колеса, а сложенная ручка при установке автокресла на сиденье автомобиля упирается в его спинку и принимает на себя основной удар при фронтальном столкновении. Кресло устанавливается в автомобиле лицом против хода движения штатным трехточечным ремнем безопасности. Такое крепление универсально, и подходит для большинства автомобилей. А если ваш автомобиль имеет систему креплений Isofix, то вы можете приобрести дополнительно базу Isofix, и устанавливать на нее автокресло Doona одним движением. Использование автокресла вместе с базой Isofix является не только более удобным, но и наиболее безопасным на данный момент способом крепления. Для фиксации малыша на сиденье используются пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Несмотря на эргономичную форму чаши автокресла, не рекомендуется долго держать малыша пристегнутым, в длительных поездках нужно делать для него перерывы.

При использовании автокресла Doona в качестве коляски раскрывается легкое алюминиевое шасси. При этом система Click страхует от его непроизвольного складывания-раскладывания, а ручка, будучи разложенной, не сложится самостоятельно. Небольшие надувные колеса, передние из которых снабжены шарикоподшипниками, поворачиваются для большей маневренности. Вы можете не бояться испачкать ими салон автомобиля после прогулки в плохую погоду, ведь к ним можно дополнительно приобрести пластиковые колпаки-чехлы. В условиях города, в торговых центрах, на прогулке в парке Doona будет столь же удобным средством передвижения, как и привычная прогулочная коляска, компактным и простым в управлении. Малыш путешествует вне автомобиля в положении «лицом к маме», что особенно важно для прогулок с малышами возрастом до года. Создатели модели позаботились о том, чтобы разгрузить руки во время поездки и предусмотрены несколько вариантов сумок на все случаи жизни, которые можно подобрать под цвет автокресла и приобрести отдельно – маленькая сумка, которая вешается на ручку, сумка с обилием карманов, которая вешается на спинку, и, наконец, пристяжной отсек для хранения, заменяющий корзину для покупок. Все они отлично сбалансированы и не нарушают равновесия коляски-автокресла во время поездки.

Еще одна необходимая для них деталь конструкции – это наличие в комплекте вкладыша для новорожденных. Эта деталь анатомической формы изготовлена из гипоаллергенной угольно-бамбуковой ткани, обладающей антибактериальными свойствами, на которой летом малышу не будет душно, а зимой-холодно. При этом вкладыш хорошо зафиксирован в центральной точке и не сползает во время поездки.

Обивка автокресла выполнена из натуральных тканей, внутреннюю подкладку легко снять и постирать.

Уникальное автокресло Doona весит 7 кг в минимальной комплектации, поэтому использовать его в качестве люльки-переноски, неся в руках, не очень удобно. Оно приспособлено как раз для того, чтобы свести такие переносы к минимуму и катить коляску-автокресло на колесах.

Характеристики:

  • Возрастная группа: 0+ (0-13 кг)
  • Способ крепления в автомобиле: трехточечный штатный ремень
  • Способ установки в автомобиле: против хода движения
  • Ремни безопасности: внутренние пятиточечные
  • Количество положений спинки: 1
  • Регулировка наклона спинки: нет
  • Положение для сна: да
  • Регулировка высоты подголовника: нет
  • Мягкий подголовник: да
  • Регулировка кресла по ширине: нет
  • Защита от боковых ударов: да
  • Наличие базы: нет
  • Возможность снять и постирать покрытие: да
  • Вкладыш для новорожденного: да
  • Возможность установки на шасси коляски: нет
  • Капюшон от солнца: да
  • Ручка для транспортировки: да
  • Стандарт ECE R44/04: да

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары