• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 79583.84

Автокресло Gro-Up 1/2/3 Серое (8058664106950)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Функциональное, эргономичное и безопасное автокресло, которое адаптируется к росту ребенка от 9 мес. до 12 лет благодаря регулируемым по высоте подголовнику и ремням безопасности.
Монолитная структура автокресла обеспечивает прочность и устойчивость кресла в автомобиле, а углубленные мягкие боковые крылья автокресла и подголовник обеспечивают боковую защиту ребенка в автомобиле. 
В зависимости от возраста ребенка для защиты используются 5-ти точечные ремни безопасности автокресла (Группа 1, 9–18 кг) или 3-х точечный ремень безопасности автомобиля (Группа 2/3, 15-36 кг). 
Автокресло повторяет форму тела ребенка, обеспечивая комфорт и безопасность в поездке. Для самых маленьких в комплекте есть съемный вкладыш. Во время продолжительных поездок ребенок всегда может комфортно поспать, благодаря удобной регулировке наклона спинки. 
Текстиль автокресла сделан из пористого дышащего материала, который легко снимается и подлежит машинной стирке при 30°C.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары