• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 600693

Happy. Подгузники NEWBORN 1 (2-5 кг) 42 шт. (5900516600693)

6,58 грн за

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Bella Baby HAPPY NEWBORN - это подгузники для новорожденных весом от 2 до 5 кг. Поскольку они рассчитаны на новорожденных малышей, впереди на поясе у них есть специальный вырез для пупочной ранки. Он обеспечивает постоянный доступ воздуха и способствует ее скорейшему подсыханию и заживлению.
Подгузники имеют специальную систему раннего ухода Early Care System. Она состоит из таких важных характеристик как мягкость, деликатность и предупреждение раздражений и опрелостей на нежной коже малыша.
Внутренний впитывающий слой подгузника покрыт нетканым материалом Premium Dry, состоящим из микроворонок и благодаря этому хорошо впитывающим и мочу, и жидкий стул.
Внешний слой сделан из нежного паропропускающего материала Extra soft, который обеспечивает свободную циркуляцию воздуха коже малыша, и является мягким и приятным на ощупь.
Индикатор влажности, изменяя цвет, указывает на необходимость смены подгузника и помогает сохранить кожу Вашего ребенка сухой.
Эластичные влагонепроницаемые бортики, расположенные вокруг ножек, надежно удерживают содержимое внутри подгузника и предотвращают боковые протекания.
Надежную фиксацию обеспечивают крепкие липучки. Правильно закрепить липучки помогают симметричные картинки на передней части подгузника.
Подгузники Bella Baby Happy безопасны и гипоаллергенны: они не содержат латекса и хлора, протестированы дерматологами. Экстракт зеленого чая имеет противовоспалительное и антисептическое действие, а также приостанавливает развитие неприятных запахов.

Характеристики
Размер подгузников: 1 размер (NB)
Пол: Универсальный
Тип: подгузники
Допустимый вес: 2-5 кг

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары