• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 781819

Молочная сухая смесь Humana 0 LC PUFA 400 г (781819)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Молочная смесь Хумана 0 предназначена для недоношенных и маловесных малышей с массой тела от 1800 г до 5000 г.

Рекомендуется после выписки из стационара, как «переходное питание» от специальных продуктов к обычным молочным смесям. Также может использоваться в течение всего 1-го года, если кроха плохо набирает вес.
Производится в Германии из свежего (не сухого) экологически чистого молока, полученного от здоровых коров со своих собственных ферм. Благодаря бережным методам производства максимально сохраняет природную пользу свежего молока.

Содержит все необходимые белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества и микроэлементы для здорового роста малыша. В оптимальном количестве содержит незаменимые для малышей первых месяцев жизни омега-3/омега-6 жирные кислоты и нуклеотиды. Эти компоненты играют важную роль в развитии нервной системы ребенка, органа зрения, а также способствуют нормальному функционированию иммунной системы и желудочно-кишечного тракта.

Содержит натуральные пребиотики галактоолигосахариды (ГОС), которые способствуют росту собственных бифидо- и лактобактерий в кишечнике ребенка, предотвращая развитие дисбиоза.

Не содержит глютен и кристаллический сахар.

400 г сухой смеси Хумана 0 = 2.6 л готовой смеси Хумана 0.

Количество молочной смеси на одно кормление для каждого ребенка индивидуально и зависит, прежде всего, от вида вскармливания (смешанное или искусственное), веса ребенка и интервалов между кормлениями. Среднее суточное количество готовой смеси для недоношенного ребенка составляет 150 мл/кг массы тела и распределяется на 5-10 кормлений.

Средние данные по количеству смеси на одно кормление в зависимости от возраста являются ориентировочными и зависят от индивидуальных особенностей ребенка:

  • 1-2 недели: 60-90 мл
  • до 1 месяца: 120 мл
  • 1-2 месяца: 150 мл
  • 2-4 месяца: 180 мл
  • 4-6 месяцев: 210 мл
  • 6 месяцев и старше: до 240 мл

Хумана 0 может использоваться в количестве 1-2-х кормлений в течение всего 1-го года, если кроха плохо набирает вес.

Характеристики
Ступени смеси: 0 - 6 мес.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары