• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 00-06801

Набор для обучения 4M Программирование (00-06801)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Набор для обучения 4M Программирование серии Code-A-Maze станет первым уроком для ребенка в этой сфере. Узнайте, как весело и просто программировать на самом деле!
С этим набором вы легко сделаете первые шаги в фантастический мир программирования и робототехники, используя специально разработанные карты кодов и маршрутов для создания программы, которая движет роботом.
Оживить робота и отправить его в путешествие – просто как раз-два-три! Раз: выкладываем путь из карт маршрутов в нужной последовательности. Два: сканируем соответственные карты кодов по порядку. Три: наблюдаем, как робот проделывает все заданные нами шаги. Аплодируем себе и роботу: только что вы написали и отработали свою первую компьютерную программу!
В 2019-м этот развивающий набор получил серебряную награду на Smart Design в Гонконге и был отмечен выбором жюри. Также комплект для развития выиграл в номинации «Умный ребенок» на Tilliwig Toy & Media.
Такой набор подходит детям от 3 лет для занятий дома, в дошкольных заведениях, центрах развития, в том числе по методике STEM (практический подход в образовании для доступного освоения наук).
Комплект может заинтересовать ребенка изучением технологий и наук, познакомит с робототехникой и программированием. Поможет развить интеллект, пространственное и логическое мышление, умение формулировать и решать задачи, даст понимание, что такое программа и алгоритм, как устроены компьютеры.
В наборе для обучения Программирование есть все необходимое для увлекательной и полезной игры: главная панель, 4 цветные карты-дороги, 2 пустые карты-дороги, 30 карт маршрутов, 30 карт кодов, 2 фигурки роботов, 6 дорожных знаков (туннели, конусы, флажки), 1 подставка для карточек, 1 мешочек для деталей, цветная инструкция на 16 страниц.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары