• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 25233

Игрушка для воды "Рыбка", 12мес+ (25233)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Если ваш малыш не в восторге от купания и постоянно капризничает в воде, не огорчайтесь. Попробуйте сделать банные процедуры интересными и увлекательными для ребеночка. Для этого сейчас существует много игрушек разной формы и цветов, которые забирают внимание малыша на себя, тем самым отвлекая его от неприятной процедуры. Именно для таких ситуаций создана игрушка для воды Рыбка.

Особенности игрушки:

  • Игрушка произведена из экологически чистых материалов. Так как игрушка рыбка предназначена именно для использования в воде, краски, которыми она оформлена, являются водостойкими и не смываются.
  • Игрушка состоит из корпуса в форме ярко-желтой рыбки с подвижными плавниками и хвостиком на веревочке.
  • Игрушка рыбка обладает интересной особенностью – это наличие специального моторчика внутри, который позволяет игрушке плавать вокруг ребенка в ванной. Для этого достаточно потянуть за хвостик на веревочке. Сразу после этого начинают работать плавники, благодаря которым рыбка начинает двигаться на воде.
  • Такая игрушка для воды издает звуки, чем вовлекает малыша в игру еще больше. 
  • Одна из частей рыбки является прозрачной, внутри которой находится несколько разноцветных фигур. Во время движения игрушки они очень интересно болтаются внутри.
  • Игрушка для воды Рыбка способствует развитию тактильных, зрительных и логических навыков у малыша. Благодаря игрушке, вы сможете объединить приятное с полезным.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары