• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 1113700458

Дрожащая подвеска-прорезыватель "Лисенок Кристофер", 0мес+ (7290108861105)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Подвеска-прорезыватель "Лисенок Кристофер" — очень красивая игрушка-подвеска из серии "веселая полянка". Малышам нравятся лесные зверята, поэтому эта игрушка точно станет одной из самых любимых. Подходит для малышей с рождения и деток постарше.
Можно потянуть лисенка вниз, растягивая веревочку, а если отпустить — зверек будет подниматься и тихонько вибрировать, создавая дрожащий эффект. Такая забавная игра надолго увлечет карапуза. 
В лапках Лисенка есть маленькая корзинка-грызунок. Конечно же, малыш попробует ее на зубок, а выпуклые части помогут облегчить боль при прорезывании.
Игрушка подвешивается на любые детские аксессуары с помощью удобной клипсы-крабика: на развивающий коврик с дугами, на бортики кроватки или манежа, на коляску и автокресло.
Ребенок рассматривает игрушку, висящую над ним, трогает ее, тянет — и получает первое представление о цвете, форме, материале. Развиваются тактильные ощущения, благодаря разнообразию структуры тканей. Погремушка специально разработана, чтобы стимулировать чувства и развивать моторные навыки даже самых маленьких детей.

Рекомендации:

  • 0 — 4 месяца

Повесьте Лисенка на развивающий коврик или на коляску так, чтобы ребенок его видел и мог легко дотянуться.

  • 4 — 10 месяцев

Дайте ребенку подержать игрушку, чтобы он мог исследовать ее ручками и ртом. Покажите малышу, как потянуть и потрясти лисенка, чтобы тот вибрировал и звучал.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары