• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 594877

Ножницы универсальные BEAUTY & CARE 11 TYPE 3, 21 мм розовые (594877)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Замечательным помощником в уходе за своими руками для каждого человека сумеют стать универсальные ножницы модели SBC-11/3, разработанные передовой командой опытных экспертов Staleks. Они прекрасно подходят для личного использования в домашних условиях.

Аксессуар имеет прямые режущие кромки, заточенные ручным способом на алмазном круге, благодаря чему они сохраняют свою первозданную остроту и не утрачивают высокий уровень функциональности на протяжении длительного периода времени, не нуждаясь в повторной очинке. Тонкие острые кончики ножниц удобны для удаления околоногтевой кутикулы.

Инструмент Staleks SBC-11/3 является удобным и простым в использовании, оптимальный размер ручек обеспечивает комфортный рабочий процесс.

Ножницы изготовлены из нержавеющей, высококачественной стали, устойчивой к коррозии. Дополнительную прочность ножницам придет обработка в специальной печи.

Профессиональная ручная заточка маникюрного инструмента выполняется квалифицированными мастерами Staleks. Главной особенностью заточки ножниц служит расстояние, оставляемое между кромками. Именно это обеспечивает точность срезания кожицы, не зажевывая ее.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь