• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1104896

Молочная каша Bebi Premium «3 злака с малиной и мелиссой, обогащенная пребиотиками», 6 мес+ 200 г.

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Молочная каша Bebi Premium 3 злака с малиной и мелиссой рекомендуется для деток старше 6 месяцев. Каша обогащена витаминами и минералами, а также пребиотиками. Одна упаковка рассчитана на 6-7 порций. Каша содержит 3 питательных злака (овес, рис, кукурузу), которые помогают сохранять чувство сытости и бодрости долгое время и способствуют спокойному сну.

Сбалансированный состав каши включает малину и экстракт мелиссы, идеально подходит для развития вкусовых восприятий ребенка. Малина способствует защите иммунитета малыша, профилактике сезонных инфекционных заболеваний, улучшает аппетит, положительно влияет на пищеварительную систему. Богата пектином и клетчаткой, витаминами С и Р, провитамином А и фолиевой кислотой. Обезболивает, способна снимать жар, отличное средство для лечения и профилактики простуды. Мелисса обладает легким успокаивающим эффектом. Каша содержит естественный пребиотик — инулин, который способствует укреплению иммунитета, поддержанию и формированию нормальной микрофлоры кишечника, а также увеличивает всасывание кальция, необходимого для укрепления костной системы ребенка.

Молочная каша Bebi Premium содержит только специальное "детское молоко", адаптированное для лучшего усвоения организмом малыша. Улучшенный комплекс витаминов и минералов очень полезен для здоровья малыша. Вкусное, качественное и удобное блюдо в конце активного дня. В каше содержатся витамины А, В, С и D, минералы, цинк, йод. Цинк, витамины С и А — микронутриенты, необходимые для правильной работы иммунной системы и развития мозга. Йод необходим для нормального функционирования щитовидной железы. Витамины группы В позитивно влияют на центральную нервную систему и занимают весомое место в обмене веществ. Кальций и витамин D полезны для роста костей, зубов и профилактики рахита.

При создании продукции Bebi не используются генетически модифицированные ингредиенты, искусственные ароматизаторы, красители и консерванты.

Состав: сухое молоко 33%, овсяная крупа 29%, рисовая мука 15%, сахар, пюре малины 6% (сахар, мякоть малины, крахмал, пектин), кукурузная мука 4%, пребиотический комплекс Beneo Prebiotic (олигофруктоза, 3% инулина), витамины (ретинила ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, аскорбиновая кислота, D-пантотенат кальций, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин, D-биотин) и минеральных веществ (железа дифосфат, калия йодид, цинка сульфат, карбонат кальция), экстракт мелиссы 0,2 %.

Способ приготовления и хранения читайте на упаковке продукта.

Характеристики
Вид каши: Мультизлаковая
Возраст: 6+ m.
Вес: 200 g.
Страна регистрации бренда: Словения

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары