• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 044694

Каша молочная манная с яблоком и бананом 6+ 225 г (5900852044694)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Каша молочная Nutrilon Манная с яблоком и бананом 6+

Помогает улучшить пищеварение малыша и обеспечивает необходимым для полноценного роста и развития. Без добавления красителей, консервантов и сахара.

Уникальный комплекс
Вкусная каша Nutrilon содержит запатентованный комплекс Pronutra, разработанный экспертами в области детского питания. Комплекс Pronutra состоит из уникальной формулы пребиотиков GOS/FOS и комплекса из 11 витаминов, минералов и микроэлементов.

Запатентованные пребиотики GOS/FOS 9:1
Пребиотики GOS/FOS в оптимальной дозировке 0.8 г/100 мл смеси, которые входят в состав комплекса Pronutra, улучшают пищеварение малыша и помогают поддержать здоровую микрофлору его кишечника. Клинически доказано, что именно эта формула пребиотиков укрепляет иммунитет для защиты от бактерий и вирусов.

11 витаминов и минералов
Сбалансированный набор из 11 витаминов, минералов и микроэлементов, содержащийся в комплексе Pronutra, тщательно подобран для полноценного роста и развития вашего малыша.

Нежная текстура является наилучшей для начала введения прикорма: она легко усваивается и постепенно готовит желудок к новой пище. Молочные каши Nutrilon — это каши из одной или сочетания двух круп, которые традиционно рекомендуются для введения прикорма.

Состав: Манная крупа из твердых сортов пшеницы — 33.5%, сухое обезжиренное молоко — 28.5%, смесь растительных масел (пальмовое, рапсовое, кокосовое, високоолеиновое подсолнечное, эмульгатор (соевый лецитин *)) — 10.5%, сухая деминерализованная молочная сыворотка — 10% сухие фрукты (яблоко — 5%, банан — 5%, груша (дегидратированноая груша, рис) — 1%, малина (дегидратированная малина, рис) — 0.8%) — 11.8%, пребиотики (галактоолигосахариды — 4.66%, фруктоолигосахариды — 0.37 %), комплекс минеральных веществ и витаминов. Содержит глютен.

Способ приготовления:

  • Перед приготовлением каши тщательно вымойте руки и убедитесь, что посуда для приготовления чистая.
  • Вскипятите 160 мл свежей питьевой воды и охладите до 50 °С.
  • Добавьте в воду 40 г каши (4-5 столовых ложек), тщательно перемешайте — каша готова! Не варить!
  • Не варить!
  • Прежде чем дать кашу ребенку, убедитесь, что температура каши + 36-37 °С.
Характеристики
Вид каши: Манная
Возраст: 6+ m.
Вес: 225 g.
Страна регистрации бренда: Польша

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары