• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 50950

Детские ходунки-каталка с бизибордом (6934510509507)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Детские ходунки-каталка Viga Toys с бизибордом – это деревянная развивающая игрушка с игровым центром, разработанная для малышей от 18 месяцев. Она сочетает в себе функции каталки и бизиборда, поэтому одинаково полезна как для физического, так и для умственного развития ребенка от 18 месяцев.
С одной стороны, ее можно использовать как опорную деревянную игрушку – ходунки-каталку, которая помогает совершенствовать навыки ходьбы. С другой стороны, она вполне может стать для ребенка отличным бизибордом для развития мелкой моторики, координации рук и глаз. На передней и боковых панелях есть все, что нужно маленьким исследователям: несколько ярких лабиринтов (проволочный, с животными), ветряная мельница, круг с солнцем и луной для переворачивания, вращающиеся шестерни.
Игрушка подходит для игры дома и в группе. Рекомендована производителем для использования в детских садах и центрах раннего развития.
Дома родителям малыша при первых шагах приходится смотреть за ним не отрываясь. Каталка способна стать опорой для ребенка, когда он учится ходить, развлечь игрушками на бизиборде в перерывах. Это хоть и частично, но все же облегчает жизнь папе и маме.
Детские ходунки-каталка Viga Toys с бизибордом – красочная развивающая игрушка. Она разноцветная, яркая и при этом безопасная – изготовлена из древесины, окрашена нетоксичными красками, все края хорошо отшлифованы. Колеса имеют противоскользящие резиновые накладки.
Деревянные ходунки соответствуют стандартам качества детских игрушек ASTM и EN71, как и все продукты Viga Toys.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 18М+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары