• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 71372

Конструктор Кот Марио 11 деталей (71372)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Принесите своего любимого персонажа в реальный мир с помощью игровых наборов LEGO Super Mario! Начните с приключений с Mario Starter Course, в котором участвует LEGO Mario — он может реагировать самыми разными способами, сражаясь с врагами и собирая монеты. Перестройте курс и объединитесь с наборами расширения, чтобы построить свои собственные уровни и соревноваться с друзьями. Откройте для себя приложение LEGO Super Mario, в котором вы найдете крутые инструменты для цифрового строительства, отличные игровые идеи и поделитесь своими потрясающими творениями!


Надели своего Марио LEGO (не входит в набор) кошачьей ловкостью с помощью набора усилений «Марио-кот»! Одень фигурку Марио LEGO в специальный комбинезон и кепку, и он начнёт мяукать и мурлыкать. Надевая этот костюм, Марио-кот получает специальные способности, благодаря которым он может лазать по стенам и собирать монеты. Этот кошачий набор предоставляет прекрасную возможность сделать созданные тобой уровни игры LEGO Super Mario ещё веселее.


Интерактивный костюм LEGO Super Mario для превращения в кота! Дети смогут добавить в игры LEGO Super Mario немного кошачьей ловкости с помощью набора усилений «Марио-кот» (71372). Он включает в себя интерактивный костюм, надев который, Марио LEGO (фигурка не входит в набор) будет мурлыкать и мяукать и сможет лазать по стенам, чтобы собирать цифровые монеты. Этот уникальный набор станет прекрасным подарком для детей, у которых уже есть стартовый набор «Приключения вместе с Марио» (71360), включающий в себя фигурку Марио LEGO.


Инструкции по сборке можно найти как в наборе LEGO, так и в бесплатном приложении LEGO Super Mario. Приложение также предоставляет безопасную платформу для обмена идеями, различные материалы для вдохновения и множество других интересных возможностей.


Коллекционные наборы LEGO Super Mario великолепно подходят для самостоятельных игр и соревнований с друзьями и помогают оживить любимого персонажа всей семьи. Стартовый набор, ресурсные наборы и наборы усилений позволяют поклонникам этой популярной игры придумать собственные уровни для бесконечного веселья.
Добавьте в игры LEGO Super Mario немного кошачьей ловкости с помощью набора усилений «Марио-кот» (71372), включающего в себя сборный интерактивный костюм для фигурки Марио LEGO (не входит в набор).


Этот коллекционный костюм предназначен специально для фигурки Марио LEGO, входящей в стартовый набор «Приключения вместе с Марио» (71360): надев его, Марио LEGO будет воспроизводить уникальные звуки и показывать уникальные изображения на экране, встроенном в его грудь.


Надев этот костюм, Марио LEGO будет мурлыкать и мяукать. Кроме того, он получит специальные способности и сможет лазать по вертикальным поверхностям и собирать цифровые монеты, чтобы улучшить счёт игроков.


Этот коллекционный набор LEGO, включающий в себя 11 деталей, станет потрясающим подарком на день рождения или другой праздник для творческих детей и поклонников этой популярной игры в возрасте от 6 лет, с помощью которого они смогут дополнить стартовый набор «Приключения вместе с Марио» (71360) и ресурсные наборы новыми уникальными заданиями и игровыми уровнями.


Стартовый набор и ресурсные наборы также можно дополнить другими усилениями для фигурки Марио LEGO, в том числе наборами усилений «Марио-пожарный» (71370), «Марио с пропеллером» (71371) и «Марио-строитель» (71373).


Для этого набора LEGO не нужны батарейки: просто наденьте этот костюм на фигурку Марио LEGO из стартового набора, чтобы активировать его. В каждой упаковке вы найдёте буклет с иллюстрированными инструкциями, благодаря которым дети смогут собрать эту модель самостоятельно.


Бесплатное приложение LEGO Super Mario включает в себя инструкции по сборке и материалы для вдохновения, а также предоставляет безопасную платформу для обмена идеями. Посетите сайт, чтобы посмотреть список совместимых устройств на базе ОС Android и iOS.


Наборы LEGO Super Mario помогают оживить легендарного персонажа и переносят его приключения в реальный мир. Их можно дополнять и перестраивать, чтобы создавать бесконечные игровые уровни и наслаждаться их прохождением в одиночку или вместе с семьёй или друзьями.


Для того чтобы соединить или разъединить кубики LEGO, игрокам не потребуется суперсила Звёздочки! Они соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому всегда легко соединяются и разъединяются, а собранные из них модели достаточно прочные и надёжные.


Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали LEGO на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO самым строгим стандартам безопасности.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары