• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1678.00.25

Термос 1.5 л (складная ручка+ремешок) синий. (SF-CС15AН)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалку или охоту. Серия включает в себя различные по объему и цвету вариации, которые придутся по вкусу даже самым привередливым покупателям. Прочность и легкость в сочетании с великолепными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокой планке, установленной компанией Zojirushi.

Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе от стандартных 2мм до 1мм. Стенки колбы выполнить из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термоса легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.

Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из самых важных достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.

Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, в которой одна кнопка его открывает, а вторая соответственно закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном тот закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет налить очень аккуратно и без брызг Ваши напитки. Все очень легко разбирается для промывки. Так что, вы не будете ощущать суп в вашем чае.

Термоса этой модели – самые объемные в линейке с колбой из нержавеющей стали. Хороши для дальних поездок, рыбалки, охоты и просто пикников. Для удобства использования оснащены отстегивающимся ремешком и прорезиненной ручкой. Она очень гармонично и монолитно смотрится на термосе.

Термоса этой серии имеют самую широкую горловину – 70мм. Так же, кроме стандартной крышки-кружки, в состав входит дополнительная пластиковая миска. Это значительно расширяет выбор содержимого, которое Вы можете хранить в своем термосе.

Для удобства использования на корпусе расположены две специальные лапки, что позволяет положить термос в горизонтальном положении и не переживать, что он укатится и упадет.

Термос ZOJIRUSHI CС15AН . Вакуумнная колба из нержавеющей стали, изнутри покрытая тефлоновым покрытием, позволяющим легко отмыть колбу от жирных веществ; удобная, прорезиненная складывающаяся ручка; ремешок для переноски.Температура воды 100С, через 6 часов - 79С, через 24 часа - 56С; Клавиша подачи / блокировки воды.Объем: 1,5 л; Цвет: синий;Диаметр горловины: 70 мм;Габариты: 13 х 11 х 26,5 см; Вес: 900гр. Сделано в Таиланде.

Характеристики
Страна производитель: Таиланд
Обьем: 1,5 л
Тип: Термос
Цвет: Синий
Материал: Нержавеющая сталь

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары