• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 040.0013

Электронный молокоотсос Swing Maxi двухфазный + Кальма (смарт-соска) 2-в-1 (7612367026178)

10 780,81 грн*10780.81 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Электронный молокоотсос Medela Swing Maxi — расширенная версия молокоотсоса Swing. Идеально подходит для мобильных и независимых матерей, которые стремятся к максимальной эффективности и экономии времени.
Молокоотсос Swing Maxi сочетает в себе преимущества простоты и незаметности использования с эффективностью двойного сцеживания грудного молока. Особая легкость сборки позволяет использовать двухфазный электронный молокоотсос вне дома. 
Сцеживание молока одновременно с обеих грудей (двойное сцеживание) имеет значительные преимущества над одинарным сцеживанием. Во-первых, двойное сцеживание позволяет существенно экономить время (по крайней мере в два раза). Во-вторых, увеличивает объем производимого молока до 18%. В-третьих, увеличивает его энергетическую ценность (особенно полезно для недоношенных детей), обеспечивает лучший отток молока от груди, что способствует поддержанию лактации. 
В основу функционирования молокоотсоса Swing Maxi положена технология двухфазного сцеживания. Электронный молокоотсос имитирует естественный ритм сосания материнской груди ребенком. Малыш сосет сначала быстро, но не сильно, чем стимулирует прилив молока (фаза стимуляции), а когда молоко начинает поступать, он сосет уже не так быстро, но с большей силой (фаза сосания). Сцеживать молоко с помощью электрического молокоотсоса настолько удобно, что вам кажется, будто вы действительно кормите грудью. Ускоренное выделение и максимальный поток молока значительно сокращают процедуру сцеживания. Это позволяет сцедить больше молока за меньшее время.
Swing Maxi с двумя контейнерами-бутылочками (2 х 150 мл) очень легко мыть и чистить. Изделия, которые входят в контакт с грудным молоком, не содержат Бисфенол А и легко очищаются, независимо от того, кипятите вы их или дезинфицируете.

Преимущества двойного молокоотсоса Swing Maxi:

  • Удобство и незаметность применения
  • Идеальное решение для частого сцеживания молока
  • Увеличение лактации и энергетической ценности молока
  • Регулировка уровня вакуума и других настроек под собственные нужды
  • Простота сборки, использования и чистки
  • Двойное или одинарное сцеживание
  • Бесшумность и компактность
  • Подбор размера воронки, который подходит именно вам
  • Работа как от 6 батареек AAA 1.5 В (не входит в комплект), так и от сети

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь