• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 951185

Антивозрастное молочко для лица ZETTOC Re-Cept Skin Premium Milk, 140 мл (4582118951185)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Серия японской косметики Zettoc Re-Cept Premium Skin - это микс эффективнейших антивозрастных премиум-ингредиентов по разумной цене.

В состав каждого продукта антивозрастной питательной серии Zettoc Re-Cept Premium Skin входят

  • легендарный anti-age пептид EGF, за открытие супер-anti-age эффекта которого специалисты были награждены Нобелевской премией. Входящие в его состав 53 полезнейшие амино-кислоты обеспечивают коже молодость, свежесть и великолепный внешний вид.
  • нано-коллаген и супер-гиалуроновая кислота - великолепно увлажняют и поддерживают в превосходном состоянии поверхностные и глубокие слои кожи, даря ей молодую эластичность, упругость и оптимальный уровень увлажненности.
  • 100 %ный экстракт плаценты и ретинол - поддерживают метаболизм клеток кожи, а также стимулируют выработку коллагена в глубоких слоях кожи. Экстракт плаценты прекрасно проникает в кожу и оказывает мощное энергетическое воздействие, стимулируя все необходимые процессы жизнедеятельности клеток, их метаболизм и регенерацию. Ретинол дарит коже молодую яркость и сияние.

Молочко для лица Zettoc Re-Cept Premium Skin интенсивно увлажняет кожу и восстанавливает кожу на клеточном уровне, предупреждая увядание, обезвоживание и ослабление кожи.

Молочко насыщает кожу питательными веществами и защищает ее от от агрессивных воздействий внешней среды в течение 12-24 часов. Ретинол в составе улучшает кровообращения, укрепляет капилляры, ускоряет деление клеточной ткани.

Микс основных ингредиентов молочка для лица Zettoc Re-Cept Premium Skin повышает скорость всех угнетаемых и замедляющихся со временем физиологических процессов в коже, что продлевает молодость кожи на долгие годы. Высокая концентрация полезных компонентов действует достаточно быстро - и уже через 10-14 дней регулярного применения средств серии Zettoc Re-Cept Premium Skin Вы заметите, что Ваша кожа выглядит подтянутый, упругой, свежей. Текстура и тон кожи выравнивается, разглаживаются мимические морщинки.

Молочко для лица Zettoc Re-Cept Premium Skin не содержит в своем составе спирт, парабены или какие-либо другие агрессивные химические вещества. Это исключает негативные побочные явления от применения средств серии и зависимость и / или обратный эффект по окончанию применения.

Ритуал применения: нанести небольшое количество молочка на кожу лица и шеи распределяя по массажным линиям.

Тип кожи: для всех типов кожи для возраста от 30 лет (в зависимости от интенсивности проявлений признаков увядания кожи).

Подходит, в том числе, для кожи около глаз.

Объем: 140 мл.

Состав: вода, бутилен гликоль, глицерин, дипропилен гликоль, пантенол гликоль, Peg-60, гидролиз эластин, гидролиз коллаген, ферментные экстракты, касторовое масло.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь