• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 6095

Крупа Киноа красная 500 г (3380380060953)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Primeal – это натуральная экологически чистая продукция, которая производится в соответствии со стандартами экологического земледелия и экологического производства Европейского союза.

Био-продукты Primeal изготавливаются из органических 100% натуральных ингредиентов, выращенных на экологически чистых землях без применения пестицидов и гербицидов, ГМО, регуляторов роста и прочей сельскохозяйственной "химии". Они не содержат искусственных ингредиентов (консервантов, красителей, ароматизаторов и др.), подвергаются щадящей переработке, сохраняющей их истинный вкус и высокую питательную ценность.

Производство проходит регулярный контроль качества за соблюдением требований к производству биоорганических продуктов во Франции и на европейском рынке.

Продукция сертифицирована и контролируется организацией ECOCERT (Франция) как продукты биоорганического земледелия в соответствии с европейским стандартом AB (AgricultureBiologique).

Крупа Киноа Primeal — сетификована безглютеновая органическая. Идея для простых и удивительных рецептов. Удивительно полезная для вашего здоровья. Киноа, или "священный рис инков", выращивают более 5000 лет на высокогорном плато в Южной Америке. Эта культура признана своим питательным качествам и выращивался еще доколумбовых цивилизаций. Имеет высокое содержание хорошо сбалансированных белков. Источник железа и магния. Естественно не содержит глютен. Высокая питательная ценность. Содержит все основные незаменимые аминокислоты. Помогает бороться с холестерином.Дивовижна для приготовления. Киноа быстро и легко готовится. Хорошо подходит горячей или холодной, в салатах, сладкой или соленой.

Характеристики
Тип: Киноа

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары