• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 44016

Деревянные кубики-пирамидка PolarB Сортируем и складываем (6971608440168)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
С деревянными кубиками Viga Toys PolarB Сортируем и складываем ребенка ждет развивающая игра. В наборе 5 кубиков, на каждой из трех сторон изображения: цифры, буквы, узоры. А 4 деревянные формы соответствуют фигурным отверстиям на кубиках.
Все кубики разного размера, из них можно построить пирамидку, выстраивая блоки в порядке уменьшения. Развивающая игрушка заинтересует малышей преддошкольного возраста от 12 месяцев.
Складывая и рассматривая кубики, малыш потренирует мышцы рук, зрительно-моторную координацию, запомнит цифры до 5, нескольких животных. Сортировка предметов по форме развивает логическое мышление и внимательность. Крупные четкие цифры и узоры, отвечающие им по количеству элементов, познакомят с математикой. Деревянная игрушка подходит для методики Монтессори, а также инклюзивного образования.
Кубики из серии PolarB – развивающая деревянная игрушка, выполненная в пастельных оттенках. Так малышу проще сосредоточиться на полезной игре.
Блоки и кубики изготовлены из качественной древесины. Края и поверхности гладко зашлифованы для комфортных и безопасных игр. Вся продукция Viga Toys соответствует международным сертификатам качества: американскому ASTM, европейскому EN71.
В комплекте 5 кубиков разного размера и 4 фигурных блока.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 12 m+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары