• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 31105802

Логгер-регистратор температуры и влажности "LOG210", PDF экспорт (31105802)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

  Кто дышит хорошим воздухом, тот здоровее, счастливее и может сделать больше. Головные боли, головокружение и постоянная усталость часто возникают из-за высокой концентрации CO2 в воздухе. С «AIRCO2NTROL 5000» от TFA вы можете следить за тем, насколько несвежим и загрязненным является воздух в помещениях, где присутствует много людей, таких как школы, офисы и общественные здания. Своевременная и энергоэффективная вентиляция обеспечивает здоровый климат в помещении.

AirCO2ntrol 5000 - это монитор CO2 с функцией регистрации данных через SD-карту. В дополнение к уровням CO2 устройство измеряет температуру и влажность окружающей среды и информирует вас о дате и времени.

На дисплее отображаются текущие уровни CO2, а также график с прошлыми значениями и соответствующими максимальными и минимальными значениями. Временная шкала гистограммы может быть изменена на одну минуту, час, один день или неделю. Как вариант, последние измеренные значения температуры и влажности также могут быть четко отображены на графике.

Цветной дисплей светофора позволяет быстро интерпретировать значения CO2 и меняет цвет с зеленого на желтый и на красный в зависимости от качества воздуха и настройки предельных значений. Если указанное максимальное значение превышено, может быть предоставлен дополнительный предупреждающий сигнал, если уровни концентрации CO2 слишком высоки.

Обширная функция регистрации позволяет хранить более 1 миллиона наборов данных (CO2 / влажность / температура с датой и временем) на прилагаемой карте Micro-SD в виде файла CSV. Интервал измерения по умолчанию составляет пять секунд. Сохраненные данные можно легко и быстро оценить с помощью Microsoft Excel. Питание AirControl 5000 осуществляется через прилагаемый USB-кабель.

 

ФУНКЦИИ

  • Для мониторинга концентрации CO2 в зданиях, где присутствуют люди, например, школы, офисы, общественные объекты
  • Индикация уровня CO2 в виде светофора
  • 2-канальный датчик NDIR с низким дрейфом
  • Отображение времени, температуры и влажности в помещении
  • График исторических значений (минута, час, день, неделя)
  • Макс.-мин.-функция
  • Настраиваемый сигнал тревоги
  • Функция логгера сохраняет более 1 миллиона записей в виде файла CSV на карте micro SD (в комплекте)
  • Питание через кабель micro-USB (входит в комплект)

 

ЗНАК КАЧЕСТВА TFA

Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары