• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 50721

Детский кухонный набор Игрушечная посуда из дерева, красный (6934510507213)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
А вы думали о том, что даже известные повара когда-то были детьми? Возможно, их любовь к профессии зародилась, когда они с важным видом готовили из песка свои первые кулинарные шедевры.
Игровой набор от Viga Toys Маленький повар предназначен для малышей от 2 лет. Он позволит окунуться в магию собственной кухни и почувствовать себя великим кулинаром. Ребенок сможет самостоятельно, без помощи взрослых, приготовить свои виртуальные блюда и даже приправить их воображаемыми специями из деревянной перечницы. Он с легкостью пожарит игрушечную яичницу или наварит импровизированного супа с посудой из набора.
В детский кухонный набор входят: сковорода с яйцом и кастрюля с крышкой, кухонная лопатка и половник, две баночки для специй, прихватка. Все элементы выполнены в контрастных красно-белых цветах и исключительно из природных материалов. Они максимально реалистичные и детально проработанные.
С таким набором кулинара играть в ролевые игры станет еще интереснее. Дети будут готовить то, что посчитают нужным, и при этом оставаться в полной безопасности. Они смогут дать волю фантазии, станут более креативными и уверенными в своих способностях.
Игровой набор от Viga Toys Маленький повар рекомендован для детских садов и центров развития. Подходит для обучения в рамках методик Монтессори и Реджио.
Характеристики
Пол: Для мальчиков
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары