• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 56291

Игрушечные продукты Нарезанные овощи из дерева (6934510562915)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Как привить ребенку любовь к полезным продуктам, например, к овощам? Конечно же, через игру! В этом деле поможет набор кулинара от Viga Toys Овощи для детей от 18 месяцев.
Эта развивающая игрушка включает все необходимое для приготовления импровизированных овощных блюд. В комплекте доска для нарезания, безопасный нож, два грибочка и яркие овощи: морковь, лук, помидор, баклажан, сладкий перец. Каждый игрушечный продукт можно разделить на несколько частей, а потом соединить с помощью текстильной застежки (липучки).
Попросите ребенка приготовить для родителей и любимых игрушек овощное рагу. А сами в ответ сделайте то же самое! Таким образом, малыш будет куховарить для вас, а вы – для него. Как только оба блюда будут готовы, садитесь за стол и приступайте к дегустации!
Обязательно похвалите юного кулинара и накормите его блюдом всех игрушечных друзей. Как только они будут сыты, предложите малышу отведать вашу еду. Не сомневайтесь – он с огромной радостью выполнит просьбу!
Через продуманные ролевые игры детей можно воспитывать, убеждая и поощряя. Если ребенок согласился готовить игрушечные овощи, то скоро полюбит и настоящие.
Игровой набор Овощи от Viga Toys предназначен для малышей преддошкольного возраста. Игра с комплектом стимулирует социальное и эмоциональное развитие, тренирует мышление и воображение. Подходит для обучения по методикам Реджио и Монтессори.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 18М+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары