• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 1858

Матрас в кроватку ACTIVE LATEX 140х70х14 (1858)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Матрас в кроватку VIALL ACTIVE LATEX

Любовь родителей и здоровый сон – это самое дорогое, что есть у ребенка. И если первое зависит только от вас, то со здоровым сном на отлично справится качественный матрас в кроватку VIALL ACTIVE LATEX!

Основные преимущества матраса:

Наполнитель состоит из 4 слоев: Кокос – Пенополиреутан – Кокос – Латекс. Каждый из этих материалов обладает своими индивидуальными свойствами и играют важную роль:

1)    Кокосовая койра – обеспечивает правильное положение позвоночника, что является залогом не только осанки, но и здоровья всего организма ребенка.

2)    Пенополиуретан – синтетический материал с пористой структурой, сертифицированный для использования в производстве товаров для детей от рождения. Он обладает ортопедическими свойствами и создает правильный микроклимат в детской кроватке.

3)    Латекс – натуральный материал из вспененного сока каучукового дерева. Его основная задача – максимальный комфорт во время сна. Он повторяет естественные изгибы позвоночника, поддерживая его в правильном положении независимо от позы малыша во сне.

Все эти материалы гипоаллергенны и экологичны. Они хорошо пропускают воздух, не деформируются, не поддаются воздействию влаги. Но именно в таком сочетании и в такой последовательности слоев, они дают максимум пользы для здоровья ребенка.

Кроме того, с двух сторон матрас имеет разную жесткость. С первых дней жизни рекомендуется жесткий матрас с ровной поверхностью. Эту роль идеально выполняет кокосовая койра. Когда ребенок подрастает и его сон становится более «активным», матрас можно перевернуть латексным слоем вверх.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары