• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 351068.IT

Метеостанция "Diva Base", 145х80х32 мм (351068.IT)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

   Какая погода на улице? Посмотрев на дисплей беспроводной метеостанции "DIVA BASE", вы всегда будете в курсе событий, а элегантное устройство, неподвластное времени, будет хорошо смотреться на вашем серванте, на столе или даже на стене.
Температура наружного воздуха определяется беспроводным передатчиком на месте и отображается непосредственно на дисплее.
Вы также будете видеть температуру и влажность в помещении и всегда сможете поддерживать климат в пределах зоны комфорта с помощью целевого отопления и вентиляции. Если появляется значок смайлика, значения являются идеальными. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Солнце, облака или капли дождя - встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха и на основании измерений отображается символ погоды, который дает прогноз на предстоящую погоду.
Кроме того, «DIVA BASE» показывает максимальные и минимальные значения. Время и дата принимаются по радиосигналу. Дополнительно может быть подключен ещё один передатчик и проводной датчик (например, для бассейна или морозильной камеры).

ФУНКЦИИ

  • С двухканальным датчиком для беспроводной передачи (макс. 100 м) наружной температуры и проводным датчиком (опция)
  • Один дополнительный канал доступен
  • Индикация температуры и влажности в помещении с уровнем комфорта
  • Макс.-мин.-функция
  • Барометрический прогноз погоды с погодными символами
  • Тенденция атмосферного давления
  • Радиоуправляемые часы с датой
  • Зарегистрированный дизайн TFA

ДВУХКАНАЛЬНЫЙ ДАТЧИК

В датчике имеется внутренний канал датчика и канал внешнего (проводного) датчика – приобретается отдельно. После того, как датчик температуры будет успешно распознан метеостанцией, канал 1 метеостанции будет отображать данные температуры, измеренные внутренним датчиком, а канал 2 покажет температуру, измеренную проводным датчиком. Если проводной датчик отключен, «канал датчика» на метеостанции (канал 2) покажет «---», но данные от внутреннего датчика все равно будут показаны на канале 1. Этот разъем предназначен только для внешнего датчика. Не подключайте к нему штепсельную вилку.

 

СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАДИОПЕРЕДАЧИ «IT+»

Быстро: всегда текущие показания - интервал передачи всего 4,5 или 27,5 секунд.
Безопасно: устойчив к радиопомехам - дальность действия более 100 или 80 метров.
Экономично: длительный срок службы батарей - до 2 лет со щелочными батареями.

 

КОМНАТНЫЙ КЛИМАТ ВАЖЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 

Регулирование комнатной температуры и влажности с помощью активного обогревания и проветривания поможет вам в достижении комфортной и здоровой бытовой среды и даже может сэкономить ваши расходы на отопление. Идеальная комнатная температура находится в диапазоне между 18°C...22°C, а идеальная комнатная относительная влажность находится в диапазоне 40...60%.

 Гарантийный срок: 12 мес.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары