• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 351075

Метеостанция "Nexus", подключение к ПК, 165х220х32 мм (351075)

16 843,00 грн*16337.71 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

   Если вы хотите проводить комплексное наблюдение за погодой и записывать данные о погоде на свой ПК, то «NEXUS» как раз для вас. Беспроводная метеостанция содержит три наружных датчика:
термо-гигро датчик для контроля температуры и влажности наружного воздуха, датчик дождя, который надежно информирует вас о количестве осадков, и измеритель ветра (на солнечной батарее) для определения направления ветра и силы ветра на месте установки. Данные отправляются на базовую станцию и отображаются на дисплее.
Кроме того, встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха и, основываясь на изменениях, символ погоды предоставляет прогноз на предстоящую погоду. Текущее давление воздуха отображается в виде абсолютного и относительного значения, график последних 24 часов можно наблюдать на гистограмме и, таким образом, получить более точное представление о погоде. Вы также можете отслеживать температуру наружного воздуха или влажность на графике в качестве опции.
Вы также видите температуру и влажность в помещении и всегда можете поддерживать климат в помещении в зоне комфортного уровня с целевым обогревом и вентиляцией.
Эта метеостанция предлагает множество дополнительных функций и информации. Вы можете установить пределы тревог, получить сохраненные максимальные и минимальные значения, рассчитать точку росы и температуру охлаждения ветром, а также посмотреть, когда солнце встает и садится, и наступит ли сегодня полнолуние.
Встроенная память позволяет записывать 3000 погодных данных. Просто подключите станцию к компьютеру через встроенный интерфейс USB и используйте бесплатное программное обеспечение для оценки всей информации о погоде с беспроводной метеостанции NEXUS.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77. Различное время пробуждения в будние и выходные дни всегда помогут вам встать с постели в нужное время. В сочетании с температурой наружного воздуха «NEXUS» дает возможность просыпаться рано утром, если есть риск замерзания, поэтому вы можете очистить ветровое стекло вашего автомобиля и подготовиться к медленной езде.
Четыре дополнительных передатчика могут быть подключены для контроля температуры и влажности, например, в детской, спальне, подвале или гараже.
Вы можете настроить автоматическое включение подсветки в темное время суток. Если вы предпочитаете постоянно светящийся дисплей, вы должны подключить метеостанцию к источнику питания.

 

ФУНКЦИИ

  • Метеостанция с датчиком температуры / влажности, дождемером и измерителем ветра (на солнечной батарее)
  • Беспроводная передача температуры и влажности наружного воздуха, количества осадков, скорости и направления ветра (макс. 100 м)
  • Индикация температуры и влажности в помещении с уровнем комфорта
  • Абсолютное и относительное атмосферное давление с 24-часовой историей
  • Барометрический прогноз погоды и динамика атмосферного давления
  • Гистограмма с указанием атмосферного давления, температуры или влажности
  • Температура охлаждения ветром и точка росы
  • Макс.-мин.-функция
  • Программируемые функции сигнализации для определенных погодных условий, таких как температурный сигнал, штормовое предупреждение и т. д.
  • Радиоуправляемые часы с различными будильниками с функцией повтора, отображением даты и дня недели (6 языков)
  • Время восхода / захода солнца, индикация фазы луны
  • Память данных на 3000 записей погоды
  • PC-интерфейс с пакетом программного обеспечения для анализа (для скачивания)
  • Светодиодная подсветка с датчиком освещенности (при непрерывной работе с адаптером питания)
  • USB-кабель в комплекте

ЗНАК КАЧЕСТВА TFA:

Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.

 

КОМНАТНЫЙ КЛИМАТ ВАЖЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 

Регулирование комнатной температуры и влажности с помощью активного обогревания и проветривания поможет вам в достижении комфортной и здоровой бытовой среды и даже может сэкономить ваши расходы на отопление. Идеальная комнатная температура находится в диапазоне между 18°C...22°C, а идеальная комнатная относительная влажность находится в диапазоне 40...60%.

Гарантийный срок: 12 мес.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары