• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 14HS004MB

Музыкальный мобиль "Весна" (14HS004MB)

383,04 грн

287,00 грн*287 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Чем старше становится ребенок, тем более интересными должны быть игры. Музыкальный мобиль – оригинальная игрушка, которая увлечет ребенка необычным и красочным дизайном. Игрушка предназначена для крепления над кроваткой и музыкального сопровождения во время укладывания ребенка. Если родители не смогут петь колыбельные песенки, то такая игрушка заменит их. Малышу будет интересно рассматривать красочную фигурку бабочки и при этом развивать слух.

Музыкальный мобиль Happy Snail Весна – это не только забавная игрушка, которая способна отвлечь ребенка. Благодаря ей у детей:

  • Развивается зрительная и слуховая память
  • Вырабатывается навык концентрирования на предмете и внимательности
  • Улучшаются слуховые возможности с помощью шуршалок внутри лепестков

Веселые мелодии настраивают на спокойный лад и привлекают внимание ребят. Это настоящая находка, которая совмещает полезное и приятное.

Музыкальный мобиль Весна изготовлен из прочного текстиля с применением пластиковых элементов, что способствует усилению тактильного восприятия у ребенка. Все материалы отличаются высоким качеством и безопасностью для малыша. Игрушка не содержит вредных веществ в составе и благоприятно влияет на здоровье. Родители могут не волноваться, если ребенок пожелает испробовать игрушку на вкус.

При помощи музыкального мобиля дети почувствуют настоящую радость и новые положительные эмоции. Потяните за кольцо и наслаждайтесь спокойной музыкой. Как только кольцо вернётся в исходное положение, можно повторить исполнение композиции вновь. Отменный сюрприз для мальчишек и девчонок.

Продукция сертифицирована в Украине, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Страна-производитель товара
Китай
Принцип действия
Механический
Страна регистрации бренда
Гонконг

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары