• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 43005

Стул (MMSTI)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Стул KIDIGO™ один из элементов набора детской мебели Гостинка и Гостинка Люкс KIDIGO. 

Стул KIDIGO™ сделан из плотного поролона и обтянута мягкой, приятной на ощупь ПВХ тканью, которая, к тому же, легко моется. 

Есть возможность исполнения мягких модулей в других расцветках. Палитру цветов предоставляем по запросу, срок поставки при этом обсуждается отдельно.



Есть возможность брендировать мягкие модули под Вас (с помощью логотипов, фирменного цвета и т.д.) срок поставки при этом обсуждается отдельно

Использование.

Модули рекомендуется использовать в сухих проветриваемых помещениях. Использование на открытом воздухе не желательно и допустимо только в сухую погоду. Запрещено мочить изделие и оставлять его мокрым после очистки, так как это значительно сократит срок службы изделия.

Уход.

 Для удаления загрязнений можно применять обычные бытовые моющие средства. После очистки, необходимо вытереть изделие тряпкой насухо.  


Запрещено применять чистящие средства, содержащие хлор либо сильные химикаты и растворители.

Длина (м)

0,5

Ширина (м)

0,3

Высота (м)

0,25

Вес нетто (кг)

2

   

Размеры упаковки

Длина (м)

0,25

Ширина (м)

0,30

Высота (м)

0,50

Вес брутто (кг)

2

Объем (куб.м)

0,04

   

Материалы

ПВХ ткань 630г/м.кв, поролон 22кг/м.куб, молнии, застежки, липучки

Страна производства

Украина


 Используемые материалы 

Поролон (пенополиуретан) используется как основной наполнитель. Высокоэластичный, повышенной жесткости, плотностью 22кг/куб.м. Подходит для использования в мебельной, швейной и медицинской промышленности, соответствует всем медицинским критериям безопасности. 

ПВХ ткань используется для пошива чехлов (оболочки). Имеет плотность 630г/кв.м., мягкая, эластичная и износостойкая. Имеет яркий и насыщенный цвет. Отлично очищается с помощью влажной тряпки и бытовых моющих средств. Запрещено мочить изделие. 


- Искусственная кожа 
так же используется для пошива чехлов (оболочки). Плотностью 415г/кв.м. Богатая цветовая гамма (29 цветов), мягкий, эластичный с уникальной фактурой и техническими характеристиками. По тесту Martindale – 40000 циклов. Отлично очищается с помощью влажной тряпки и обычного мыльного раствора. Запрещено мочить изделие. Рекомендуется беречь от прямых солнечных лучей.


Липучка – текстильная ворсистая, используется для скрепления между собой различных деталей, имеет гарантированное количество циклов соединения-разъединения – 1500.


Нитки высокопрочные, 100% полиэстер (сфера использования - пошив мебели, обуви, кожгалантереи, высокопрочные технические швы)


Молния и застежки используются для удобства при набивании продукции наполнителем. 

Все материалы имеют гигиенические сертификаты.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары