• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 932626

Органическое растительное молоко Соевое с сиропом агавы и кальцием 1 л (84370

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

История испанской компании NaturGreen берет свое начало с 1991 года. Начиналась она как исследовательская лаборатория здоровой пищи, но вскоре лаборатория стала заниматься разработкой своих уникальных и полезных продуктов. Таким образом уже в конце 90-х лаборатория образовалась в полноценную компанию, которая стала специализироваться на органических и экологических продуктах питания. Продукция бренда имеет маркировку "Bio Organic" на своей упаковке. За требованиями ЕС данную маркировку получают только те ассортиментные позиции, которые на 99% являются органическими и изготовлены из экологических ингредиентов. Для каждой товарной единицы сертификацию проводят по эко-стандартам – от фермерских полей, на которых выращивают сырье, до конечного продукта на производстве.

Миссия компании — улучшение здоровья и самочувствия потребителей с помощью диапазона сбалансированных 100% органических продуктов питания. Компания пропагандирует здоровый способ жизни и реализовывает пропаганду более 20 лет, предлагая питательные и вкусные органические продукты.

Особенностью товаров NaturGreen является то, что они разрешены людям с аллергией и с проблемами пищеварительной системы. Широкий спектр продукции составляет безглютеновая продукция. Всю продукцию бренда NaturGreen получают без использования химических веществ и искусственных ингредиентов. Важно отметить и то, что сырье для производства выращивается органическими методами. Таким образом устраняется риск для здоровья, связанный с потреблением химических пищевых продуктов.

Органическое растительное молоко NaturGreen — прекрасная альтернатива животному молоку. Данная продукция не содержит лактозы, глютена, сахара, с низким содержанием соли. В компании разработали инновационный процесс сушки, чтобы превратить соевую пасту в порошок, который при растворении в горячей или холодной воде мгновенно превратится в молоко.

Способ употребления: хорошо взболтать перед употреблением. Может потребляться в любое время дня, горячим или холодным. Можно добавлять в кофе или чай. Также может быть использовано в рецептах пирожных, блинов, каш, соусов, смузи, пудингов и др.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары