• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 649647

Очиститель стекла 500мл (4820189760276)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Очень важно поддерживать стеклянные поверхности авто в чистом виде, так как они обеспечивают видимость в процессе движения авто.
Очиститель Ledocool 500мл - средство, которое эффективно справляется с очисткой стеклянных поверхностей авто от свежих и старых загрязнений.

В своем составе средство содержит спирт, это позволяет ему более быстро и качественно справляется с очисткой, в процессе действия очиститель не оставляет разводов, а также обладает хорошим ароматом.
Эффективно удаляет такие загрязнения как жировые пятна, грязь, следы от насекомых и т.д.
Сам очиститель Ledocool выполнен в виде флакона с распылителем, содержит очищающее средство объемом 500 мл.
Благодаря своей небольшой, компактной форме он легко поместится в любом удобном месте салона авто, но его наличие является обязательным для своевременной очистки стеклянных поверхностей авто.

Способ применения средства очень прост: сначала обрабатываемую поверхность нужно омыть от загрязнений, а затем высушить. Нанести средство с расстояния 15-20 см на стеклянную поверхность и протереть ее с помощью ткани или губки.

Этот очиститель отличается быстродействием, уже через несколько минут Вы можете наблюдать результат его работы.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь