• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 14HSK08JU

Игрушка с фиксатором Слоник Джамбо (14HSK08JU) (4690462614882)

275,00 грн

242,04 грн*242 грн ціна для учасників “Agu-club”

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Слоник Джамбо – универсальная многофункциональная мягкая игрушка, с помощью которой ребенок обретет верного друга и товарища. Забавная зверушка отличается привлекательным и необычным дизайном, который понравится малышам.

Слоник Джамбо можно применять в нескольких вариациях:

  • В качестве крепителя для коляски и других игрушек
  • Играть как с обычным плюшевым зверьком
  • Зафиксировать как красивый аксессуар рядом с кроваткой

С таким забавным слоником ребенку скучать не придется. Игрушка не только развлекает малыша, но и способствует развитию тактильных ощущений.

С первого взгляда может показаться, что это обычная плюшевая игрушка, однако в ней кроется секрет в виде пищалки. И забавный хобот. Игрушка имеет надежный крепитель-липучку, который не позволит ее потерять. Также к достоинствам игрушки можно добавить возможность ее надевания на руку взрослого. Это позволит заинтересовать и успокоить малыша в момент кормления или пеленания.

С таким другом можно не только играть, но и активно развиваться. Благодаря игрушке у ребенка совершенствуется зрительное восприятие, малыш сможет учить всевозможные цвета, улучшается тактильное восприятие. В процессе игры у детей также развиваются мелкая моторика рук, способность различать звуки.

При изготовлении игрушки применяются исключительно безопасные гипоаллергенные материалы, в которых отсутствуют вредные вещества. Переживать за здоровье малыша не придется. Игровой процесс станет насыщенным и веселым.

Продукция сертифицирована в Украине, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Характеристики

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары